Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

dir77

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dir77

  1. Пермяки отзывайтесь кому что надо! Отдам со скидкой!!! Вопрос, если отправлять в регионы транспортной? какой лучше и что делать с кузовным железом, что бы оно не помялось в дороге? Заранее благодарю.
  2. Привет! Интересует глушитель, коробка, рессоры.

  3. продал тент новый, доехал до Москвы вчера (04 окт) Извините что отвечаю долго, нет возможности постоянно находится на форуме. всем спасибо! жду предложений с ценами на запчасти.
  4. новые фотографии цену предлагайте в личку! Готов отдать все разом, предлагайте цену!
  5. дополнительные фотографии на запчасти. Есть ли в Перми любители кому это все может быть интересно, готов отдать весь комплект запчастей по ходовой и т.д. с хорошей скидкой!!! есть еще пару радиаторов б/у 2 комплекта проводки
  6. Продам раму+бампер в отличном состояние - 12 т.р. г.Пермь
  7. продан прошу тему удалить, спасибо!
  8. Продам тент под ГАЗ69 б/у - 3 т.р. г.Пермь, доставка в регионы транспортной компанией дополнительно. Пишите пожалуйста в личку
  9. Продам 2 канистры и котелок 1. канистра в чехле - 1790 р. 2. канистра без чехла - 1000 р. 3. котелок - 1000 р. г.Пермь, доставка в регионы транспортной компанией дополнилительно. Оптом скидки. Пишите пожалуйста в личку
  10. Рулевая сошка новая всборе глушитель новый
  11. картеры - новые несколько шт. коробка передач с раздаткой - 1 шт. (отл.) задний мост взборе - новый карбюраторы - в отл состояние - 2 шт. подшибников полно вкладыши двигателя
  12. Есть еще фары НОВЫЕ (2 шт.)
  13. Извините, что долго отвечаю, просто времени не хватает сидеть на форуме! Всем отвечу, цены напишу со списком чуть позже!!!
  14. Кузов продан! Все огромное спасибо! Уехал в Питер!
  15. Пишите пожалуйста в личку, кого заинтересовало. Подготовиться не было времени поэтому не все фотографии. Буду выкладывать помере возможности.
  16. Продаются передние крылья и решетка радиатора на ГАЗ53 новые, г.Пермь
  17. плюс запчасти запчасти запчасти 2 запчасти 4
  18. двери бензобак крылья и решетка крылья
  19. Продаются запчасти на ГАЗ 69 новые и б/у Список будет обновляться помере возможности.
  20. дополнительные фотографии фото
  21. Согласен, кузов в таком состояние найти ОЧЕНЬ сложно, так что я не тороплюсь с продажей! Хотелось бы конечно отдать коллекционеру, жалко отдавать для повседневной езды. Может есть у кого знакомые коллекционеры!?
  22. Если есть покупатель, за МЛН, готов поделиться!!!
  23. предлогают 150, но я не чего не решил, кузов первой комплектации+всё навесное новое крылья, капот, пороги и т.д. на фото 100% реален.
  24. Фотографии Фотографировал на телефон, извините за качество салон фото фото 2 фото 3 фото 4 Еще куча железа (крылья и т.д.)
×
×
  • Создать...