Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Dimentiy

Больше года в клубе
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dimentiy

  • Звание
    Новичок
  1. привет. у меня проблема нужен совет. недавно бороздил страничку uazbuka, наткнулся на описание демпфера, но так и не понял что это такое? и нужен ли он на 69.
  2. Dimentiy

    прередел кузова

    а мне нравиться, у меня просто инет слабый, галерея долго открывается. поэтому не видел фоток. а ведь можно сделать классный ГАЗИК и с другим кузовом. просто надо фаназии чюток и инструменты, и ГАЛАВУ. За фото спасибо попробую сделать наброски в фотошопе, а там посмотрим, всетаки машины две есть где фантазии разгуляться.
  3. Dimentiy

    прередел кузова

    Привет, всем любителям "козлика". Я стал обладателем дедова газика, и так как и все любители JEEP-а решил над ним пошаманить. Всё остановилось с приходом навящевой идеи: у меня есть кузов от BMW 316 1980 г. дву- дверный, битый в переднюю часть, и мне очень понравилось расположение дверей и наклон лобового стекла. И очень охото со всем русским интузиазмом взять в руки БОЛГАРКУ, СВАРКУ и отрезать перед у бмв по лобовую рамку и заднюю часть после дверной стойки и все это "железо" вставить после капота Газика. А с кузовом газ проделать такую же операцию. Сразу получается решение проблем с дворниками, печкой, замками в двери, со стеклоподъемниками и панелью приборов. Вот только проблема, я не знаю как на меня посмотрят при регистрации МАШИНЫ. Хотя сам видел подобное исполнение только с использованием передка от Москвича 412, спрашивал у владельца по поводу рег-ции но он её такую уже купил. жду отзывов. Фотку прилеплю позже.
×
×
  • Создать...