Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

blade8323

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О blade8323

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  1. blade8323

    газ 69

    Продал. закрывайте тему.
  2. blade8323

    газ 69

    Да, машина стоит в Чернушке
  3. blade8323

    газ 69

    Называйте как хотите. Пусть донор, но донором реальным для вас покупатели он станет после момента покупки. И отдам я его всем комплектом: сам газ 69, документы и большое ведро запчастей. если что тоне понадобится из комплекта уже реальному покупателю то это просто выкинется, ибо нету времени у меня заниматься открытием лавочки продаж донорских органов и отдельных бумажек называемых документами. за все прошу 20 тыров. смотрите торгуйтесь аргументируйте. скоро вступление в наследство и от машины придется избавляться т.к. она уже обуза.
  4. blade8323

    газ 69

    Это уже слишком сложные для меня вопросы. Ответов на них не знаю. Настолько я его не щупал
  5. blade8323

    газ 69

    козлик старый, от того и так выглядит. его никто не ушатывал, только время над ним поработало. мне 27 лет и сколько себя помню он постояно использовался дедом.
  6. blade8323

    газ 69

    в конце месЯца начинаю оформлять наследство и агрегат надо реализовывать т.к. занимает место
  7. blade8323

    газ 69

    документы в порядке. 25 я думаю устроит. кто возьмет?
  8. blade8323

    газ 69

    фоты можно посмотреть тут. нету днища и моторного отсека только. http://www.teron.ru/...4entry6906964 по возможности выложу позже. С документами у него все в порядке. Как уже было описано выше машина активно эксплуатировалась все прошлые года. Тех. осмотр "пройден".
  9. После деда в наследство остался этот чудо агрегат. Пока изучаю спрос кому и зачем он вдруг может понадобиться и за какую стоимость. Касаемо агрегата могу сообщить, что половину лета он еще ездил сам(сад огород, рыбалка, шашлыки) но потом как по цепной реакции все начало сыпаться. До этих событий он активно эксплуатировался в летнее время для доставки деда в огород, гараж, для сборки и транспортировки урожая. Недавно пробовал завести. не получилось, с ручки тоже. Полетела система охлаждения, проржавела вся да еще много чего там не так как надо. если им заниматься,то заниматься надо конкретно. Лично у меня нет на это времени. Двигатель стоит от УАЗа, петли посадочные специально для него переварены. В придачу еще имеется большое ведро запчастей: два моста в сборе, еще один двигатель, резина, стартер, порыться и карбюратор можно собрать, радиатор а еще раздатка вроде... Базируется агрегат в городе герое Чернушка. тел для связи 89519511377 в Чернушке агрегат можно посмотреть предварительно связавшись с местным жителем по тел. 89027990749 Готов выслушать все предложения и пожелания...
×
×
  • Создать...