Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

viktorykovlev

Больше года в клубе
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О viktorykovlev

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.12.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкинские Горы
  1. как то целую вообще ни где не найти. одно гнильё.уже года два ищю. а старых рам хороших и не видел. а новые вааще гамно.
  2. есть движка целиком. самовывоз
  3. viktorykovlev

    тюнинг

    Просвет увеличивается лифтовкой рессора-мост. Сильно увлекаться не стоит. 4-5см максимум. Жесткость уменьшается вытаскиванием листов рессор. Вытаскивать надо так, чтоб пакет после "модернизации" был равномерно нагружен. Простым языком - вытаскивать нужно начиная снизу через один лист. Допустим убрать снизу считая 2-4-6 листы. Тут не надо забывать, что жесткость уменьшишь и машина просядет. после уменьшения количества листов можно попробовать отрихтовать рессоры, желательно чтобы это сделал имеющий опыт мастер , а то можно переборщить или неровно получиться. рихтуеться на холодную молотком на деревянном бревне.
  4. viktorykovlev

    карбюратор

    Может заморочиться и распределенный впрыск поставить? вооще проблем с пуском не будет. а еще мозги можно будет по желанию настроить на нужный параметр работы. захотел эконом. или можно чтоб тяга на низах получше. У меня столько было всяких авто, ремонтирую, меняю их регулярно. вот газик постоянный. нравиться он за то что подкачал бензонасосом, натянул тросик, топнул по педальке пять раз, ключ повернул- и заурчал он, тихэнько-тихэнько. Пестня .
  5. viktorykovlev

    покраска и антикор

    если антикор на основе нефтихимии ( масло. жир. мазут. парафин) то окрасить качественно не получиться. делай все за раз.
  6. viktorykovlev

    Внимание Сибиряки

    напиши данные какие есть. есть знакомые в управе.
  7. viktorykovlev

    Изображение 018.jpg

  8. viktorykovlev

    Внимание Сибиряки

    какие данные. о чем пробить? может смогу.
  9. viktorykovlev

    мой дзып

  10. viktorykovlev

    мой дзып

×
×
  • Создать...