Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

stvolov.net

Больше года в клубе
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О stvolov.net

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.01.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. <...> <...> я что <...> других выгляжу? помоему я был предельно вежлив в своей просьбе на данном форуме. <...> <...> <...>, серьезно. "купили ГАЗ-69А в плохом сохране под "корпоративку" это на тот случай если хватит пороху еще и забанить за маты. млина.... просьба - пустяк, причем призванная "сгладить" присутствие на форуме, я вроде по-человечески а мне как <...> намазали (а ну да <...> вещи часто соседствующие видимо - см. первую страницу этой темы)
  2. доеду как-нить сфотаю я все эти железяки от стены не отличаю - потому могу путаться в показаниях. Слушайте, я не нашел как название темы отредактировать - хочу уже как-то поскромнее чем "купили раритет" чтобы не вводить в заблуждение новоприбывших. Киньтесь ссылкой как?
  3. да не я снимал - имелась в виду раздатка - которая тяжелая и которую тоже надо выковырять когда коробку сымаешь - мне так объяснили.
  4. вчера сняли коробку - пипец тяжелая. Перебрать и назад!
  5. так и пусть разнится! и ха-сервис это не можно - сами-сами....
  6. ИМЕННО! слава богу- кто-то меня понял (про шоумобиль и рекламные листовки из ствола) а про камуфло - не хочется. сильно зависим от текста на бортах, а он на камуфле потеряется.
  7. думаю внешне как-то так ....чета фото не лезет
  8. ВОТ теперь боольшое спасибо.
  9. Смелость она, это.... города берет. Хотя помню - смелость - это всегда от недостатка информации. за поддержку спасибо сегодня газенваген мне приснился уже сделанным... теперь хоть знаю как это будет выглядеть внутри :)
  10. Да не о чем тут жаеть - меньше американской штуки. Просто куплен проходя мимо, не заморачиваясь на фанатские приколы. Просто милитаримобиль который треба подмандить и сделать так чтобы он мог сам из района в район переехать. Передвижной рекламный модуль. Что вы все жалеть-то нас принялись?(прошу прощения за обобщение -почитал посты СашиСВ - решил не обращать внимания) Под свои задачи машинко будет сделано в срок и в бюджет. за поворотники спасибо, но в открытой продаже не увидел. По существу -всегда рад! А вот "что ж вы такие бедненькие читать не умеете какашки покупаете" - так вам на авто ру - 600 тысяч не предел.
  11. подскажите, а поворотники передние похожие на оригинал от чего подойдут?
  12. там бак на 100 литров под сидухъами - почему-то горловину переставили. слева заплатка.
  13. да шоп я знал! на фото видно, я думаю. сегодня ночью рванула катушка зажигания... ПЦ... завелся - работает, теперь на очереди коробочка.
  14. ну, на край будет стоять красиво покрашеный посреди города и перемещаться с улицы на улицу на жесткой сцепке... а эмоции - да, эмоции захлестнули, этого не отнять - 25 за эмоции не дорого - это как за кордон на неделю - деньги ничто - эмоции всё!
×
×
  • Создать...