Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ad79

Больше года в клубе
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ad79

  1. 1. То Виктор. Извините - есть такая организация как госкомстат. Я специально не смотрел, но есть стойкое ощущение что среднестатистическая зарплата в москве красноярске и в мухопрелестнске будет сильно различаться. Наказание за проступок должно быть одтнаковым. Согласен. Давайте считать от средней зарплаты по региону. Естественно ограничения должны быть, в разумных пределах. Но общий ход мыслей считаю правильным. 2. О не эффективности штрафов - позвольте с вами не согласиться. По опыту общения с молодым персоналом фирмы - до 30 лет - с повышением штрафа за ремешок все начали пристегиваться. 3. Присоединяюсь к мысли - не нарушай и все будет тип топ. А если собираешься нарушать взвесь плюсы и минусы, что ты выиграешь и что проиграешь. 4. Парковка во дворах - в красноярске идет акция - фото с госномером и четко просматриваемым, узнаваемым местом, желательно что бы в фото попал адрес дома, = куча гемора для автовладельца. Кто то кричит про стукачество - Флаг в кулак. Зато детскую площадку отвоевали без незаконных действий. Подробнее посмотри на дроме, там все подробно разжевано - это новое веяние по всей стране. 5.Вопрос маленько не по теме. в конце мая собираюсь в первопрестольную. За машиной. . Точнее скорее всего за двумя. Куда создать тему - могу по дороге чего нить кому нить привезти. Плата - космическая - экскурсия по городу. :D:D. Ну типа отпуск себе устроить решил. ебольшие крюки не пугают. И напоследок - москвич, красноярец - главное чтоб человек был хороший.
  2. Народ! Имеет место недопонимание. Я приветствую повышение штрафов не из злорадства, а по другой причине - по количеству мальчиков мажоров эти города на первом месте, и других способов борьбы, кроме как рублем я не представляю. 2е то Виктор 57. Я вот в москве почему то и нарушал (по незнанию) и останавливали (Гайверы) - никто не окучивал. К твоему сведению, может быть пригодится, очень много статей ПДД имеют варианты наказания - в том числе предупреждения. И если уж на то пошло больше проблем на дорогах москвы мне создавали олени за рулем подержаных жучек и волг. А свежий мерс, видя что пытаюсь перестроиться, пропустил без проблем. Пы сы. Вячеслав! Взрослый дяденька одно - а с улыбкой по жизни идти проще. Мне так кажется.
  3. Ну як дыты малые..... Люди везде бывают разные - полностью согласен. Но только почему то когда обидят бегут и кричат - дядя милиционер.... Если серьезно - введение штрафов в 3 раза для москвы и спб - за 2мя руками. Сам красноярец был в последний раз в москве в 8 году. Цитирую слова мААсквича - основная проблема москвы - что она со всех сторон окружена россией.... К возражению о пожарных = не нарушайте и не будет штрафов. К вопросу о взятках - интересный случай. На своего крокозябрика повешал г\н Е005ЕЕ (у нас прокурорские) номер не покупал - друзья подарили . Перевешиваю его на все свои любимые машины и могу в динамике наблюдать реакцию гашишников: 2005г - синий как изолента - вопрос от гашишника - вас домой проводить? 2007г - 4хкратное превышение скорости - (трасса 40км в час шол 170. стыдно) - протокол составлять будем? 2009г - проезд под кирпич в листве деревьев (реально не видел) - полтрора часа мозгоклюйства 2011 - Газя. Выезжаю из говен, маленько испачкался. Останавливаюсь протираю гос номер. Трогаюсь. Машет продавец полосатой палочки. ПРЕТЕНЗИЯ - НА НОМЕРЕ ПЛАСТИКОВАЯ ЗАЩИТА! Не положено. Начинает писать протокол. Я в шоке. Резюме. По сравнению с беспределом начала 90 - середины 2000 - мне кажется стало лучше. Пьяных - меньше. Наглых, финтиперстовых на дороге - меньше. О себе: К органам отношения не имею.
  4. Бдин, посмотрел всю подшивку.... Как раз эта статья выдрана.... Не издевайся, лучше так напиши что придумал
  5. Не понял. жалюзи наоборот очень хотел оставить - пользуюсь ими регулярно и легуо?
  6. ad79

    Насчет железной крыши...

    Сэр!!!! Если вы просто натянете кожу без подложки то люди назавут вас кааанкретно - ЖОПОШНИК! Проверено. А если серьезно думал несколько вариантов - 1. Паролон (берем в том же магазе ) готовим ровные полосы, далее обтягиваем кожей, с припуском и приклеиваем их за паролон к ме крыши. 2. Берем клипсу мебельную (сами догадаетесь где) каталожный номер не помню, состоящую из 2х частей общей длинной (в собраном виде) мм 6-8 с широкой шляпой и ставим в стык между лентами. 3. Просто леска как в детстве двери дермантином общивались (Красно черные почему то помню) 4. Дерево (крепим за поперечные ребра жесткости крыши) + мебельный скрепкобой - не знаю как по науке он называется, ух нет на меня Федота Одним словом - Глаза боятся, ноги не ходят, ГазЯ едет. Не не так Чем дальше в лез тем сильнее пахнет. Нет. ВО Если взять чуть чуть бумаги, ручку ножницы и клей а еще чуть чуть отваги можна сделать сто рублей! Всех с наступающей грязью!!!!
  7. ad79

    Насчет железной крыши...

    Сам тем же заморачиваюсь. Тока понял что без люка в железной крыше тяжко - ищу потихонечку.... По теме. Едешь в ближайший магаз торгующий материалами для мебельных фабрик. Там ценник гуманный и материалов до талого. Я остановился какая то хрень называется эко кожа (из натурального дермантина походу ) мороза не боится, протирается и хорошо на паралон натягивается. 1м40 ширина ценник в пределах 250 р за погонный метр
  8. Народ! Вопрос - меня тут в блуд вводят, говорят что категорически нельзя колхозить вентилятор перед жалюзями. Типа и весь сор туда летит, и вода при форсировании выключенный вентилятор поломает, и кпд ниже из за жалюзей. На карибах (тойота спринтер кариб) 2 электрички стоят со стороны дрыгателя, 1 аварийный карлсончик спереди. Вот теперь сижу и думаю......
  9. не пугает. Есть такая вещь - хоби, а это святое!!! ))) Если серьезно - решаемо. Я вон тоже пока своего выбирал до 1200 км радиус обшаривал.
  10. Горячие финские парни. В пятницу машина в читу (До могоч если быть точным с красноярска уходит). Водила - адекват могу попросить заехать глянуть. Тока народ - просто посмотреть - не айс вариант. Машинка не маленькая просто. Кстати на ней если надо можно назад до красноярска мафинку перевезти.
  11. ad79

    SWAT

    Красноярск присоединяется к поздравлениям!
  12. +1 к федоту. Просто взвешай свои силы. До сих пор кусаю локти когда ушла 8местка из которой бараны малолетки начали строить бигфут - пикап - на основе дизеляки от БЕЛАРУСА!!!!!! Вспоминать горько. Потроха разошлись на чермет, кузов везь поперерезали... А машина была живая. По теме. Заедь и посмотри ценник железа на 41. Я эту машину оценил когда другу капот покупал за 7 т р. Глаза на лбу были так же. Еще и дефицит.
  13. Ау ! А случай но задних лавок от 8ки со спинками не завалялось?
  14. Доброго времени суток. Жду не дождусь от кого нить отзывы по этой лебедке. Люди откликнитесь!
  15. ad79

    FAQ "Я, ГАИ, ОСАГО и ТО"

    ТО Wuglusskr А ты номера дрыгунов сам пробивал? Они в розыске или хз? Просто есть прастой способ их дооформить. Голосом - 89048952571, Александр, мы с тобой разговаривали.
  16. Лесничий (23 Февраль 2011 - 21:24) писал: Разница не велика! Имеет смысл ставить.Зато на ведре солярки целый день ездить можно! Ну ни хрена се. Первая позиция - 100 кг разница - до х.я 2. Ну где 80й отменят? пока до этого дойдет - исчо не один год пройдет. 3. ценник 80 (в кырске) талоны - 17,5 , слив 15р 4. Соляра - дешевле 19 - 20 р забыл кагда покупал. 5. Крутить в гавне с разгона до оборотов 3х 4х 5ти дрыгун 417800 приходилось, ТД27, не турбовый, вечный - оборвали паршня, как за здрасте - пять минут буксовки с дятлом за рулем. 6. Отопление и зимняя е ... ля с заводкой - ну ее наф. 7. расход ведро - в час, поверю. особенно на трассе. В Говне будет значительно больше. 8. Списаный дрыгун на уазик с атх - ЧЕТЫРЕ рубляч + 1,5 р с доками.
  17. В теории возможно усе. ТОка зачем? 1. Вес силового агрегата? 2. Трансмиссии переделки? 3. Стоимость? Резюме- Вылезет тебе как Гитлеру война, а в первой грязи это счастье с крутым креном на нос пойдет до дна.
  18. ad79

    69й кузов на ханторовскую базу

    А можно - еще проще? Есть спец сервисы - реставрация. Там подушку моему товарищу на раритет японский востановили за 300 р
  19. ad79

    69й кузов на ханторовскую базу

    М даа. Спецов... по конфетам. 1.Хантер - примерно на 10 см длиннее. 2. Пружинная подвеска, дисковые тормоза 3. Мосты спайсер - шустрые но неинтересные в говне. 4. До х несовпадений по раме. Патриот - тор же самое но в 2раза Определись для чего ты хочешь машину. Тайга - газ 69 Трасса дача - Хантер. Если уж будешь колхозить - мое мнение проще искать уазку 469 и чем сатарее тем проще. Заранее для криков и камней в мой адрес - 69 у меня для души, для города другие ммашины
  20. Самое надежное - отключать на ночь массу. Если при тебе пожар - не дай бог, огнетушитель надежнее и точнее. А без тебя пожаротушение неточно и ненадежно. Название системы не помню, стояла на фольце пассате. срабатывала дважды, хрен пойми от чего.
×
×
  • Создать...