Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Asket

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Asket

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.05.1964

Информация

  • Город
    г. Москва
  1. Asket

    Газон за 35 тыков.

    Привет всем! Ну и чего на человека накинулись, на рынке есть два дурака один продает, а другой покупает. Кто-то из них всё равно лоханется. А сделан он немного грубовато, как из под топора. Лично мне такое не нравится, вроде начал, что-то, а в конце срезался и доляпал так себе - это касается салона.
  2. Asket

    Asket- ГАЗ-69 Эволюшн

  3. Asket

    Перепись членов клуба!

    Asket, привет всем. Ильнар тебе особый привет. Зовут меня Андрей, я из Москвы. По документам у меня ГАЗ-69 1962 г.р. в фотоальбомах он есть, купил я его у "козловода" Андрея Сметанина. Именно тот который с синим тентом. Сейчас его уже не узнать. Делаю полный рейсталинг, в соревнованиях участвовать не собираюсь, но полазить по разным интересным местам собираюсь. Может и до Башкирии добирусь Пока сделано полностью рама, мосты, коробка 5-ти ступка, двигатель 2,7 литра 100 лс, из нержавейки дуги безопасности, из нержи подножки. В работе морда на хром, по зиме буду делать полностью рамку стекла из нержи. Диски под заказ брал R16х10, к лету серьёзную (боевую) резину буду брать. Работы еще много осталось. Сидения разные, но лавки сзади убирать буду, есть два откидных сидения (третьего ряда) от Круизера-Прадо. Боковые зеркала-хромированные, тоже по случаю достались, от того-же Круизера-Прадо. На перед ставлю электролебедку на 4,5 тонны. Вместо бамперов швеллер 20-ка. В швеллер интегрируются 4 линзованные фары Хелла (ксенон). В штатные места оптика от НИВЫ, зашита штатной оптики от военной техники, сверху передних крыльев поворотники от Мерина G, задие фонари от него же. На крылья универсальные расширители 8,5 мм. Задний борт будет открывающийся, запаска будет крепиться сзади на окрывающемся крепеже от Тойоты-Сурф. Бензобак из нержи примерно на 60 литров + бак под правым сидением, крышка люка бака спортивная фирмы Спарка. Цвет будет хаки-распетнённый. Вот такой у меня будет ГАЗ-69 Эволюшин. Разберусь с добавкой файлов, повешу фотографии. На этой неделе забираю его из мастерской по изготовлению дуг и т.д. и перегоняю на покраску и дальнейшую доработку. Сколько денег вложил не скажу, но мне в таком состоянии (не доделанном)предлагали... много, очень много. Предвижу высказывания типа болею на всю голову, ну хрен с ними (с бабками) люблю я эту машину и она будет лучшая, т.к. это моя машина. Это детская мечта из всего что у меня было, есть и будет это САМАЯ ЛЮБИМАЯ. Ну ладно, всем привет успехов в Ваших начинаниях и здоровья, берегите себя.
  4. Asket

    Примите новичка.

    Давно посещаю, анонимом ваш сайт. Очень расстроился когда на Вас наехали уроды. Сейчас обрадовался встретив всех. Дай бог Вам всем здоровья и успехов. Очень люблю этот АВТОМОБИЛЬ и очень рад, что у него столько поклонников, преобрел КОЗЛИКА 62 г.р. и занимаюсь (не сам, со временем сложно) его небольшим рейсталингом. Назвал его ГАЗ-69-эволюшн. Не стал мудрить с импортными комплектующими установили нашу раму, двигатель, коробку и раздатку, мосты тоже наши и не военные. Делаю МАШИНУ для себя и семьи. Оцените, что пока получилось. По мере появления новых фотографий буду выкладывать. Спасибо за внимание. С уважением, Asket.
×
×
  • Создать...