Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Timm

Больше года в клубе
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Timm

  1. Timm

    9-е мая 2009

    Господа Газоводы! Думаем с друзьями стартануть из владимирской области до Москвы 9 мая. (поездка лотерея 50/50 ехать 120км) но есть огромное желание, тем более 69 ка новая и без переделок думаю доедет, дедушку протянули все жидкости сменили. Но вот беда, я так и не понял ГДЕ ЖЕ ВСЁТАКИ СОБИРАЕТСЯ НАРОД И ВООБЩЕ СОБИРАЕТСЯ ЛИ???? ДАВАЙТЕ НАЗНАЧИМ ТОЧКУ СБОРА И ВРЕМЯ! КОЛОННАЯ Газончиков будет супер смотреться!!!!
  2. Если колёса не проданы напишите, готов купить! с доставкой до Москвы чего нибудь придумаем 8499-340-85-75 Тимофей
  3. Сергей доброго времени суток! Короче на моем газике проблема была таже, едешь едешь и тут бах глохнет, потом снова 1-2-3 и опять глохнет. Что я только не делал, и в трубки дул и фильтры менял, бензанасосы как на формуле один на скорость менял. Даже один тип предложил крышку бака просверлить)) что я и сделал одна фигня. Вообщем сил небыло на это смотреть, тем более встал я на нем один раз за 40 км от города в 10 часов вечера. Потом подсказали старый дедовский способ, трубку от корбюратора сунуть в бутылк с бензином и проехаться на бутылке (заодно и расход проверишь) ну и тут все встало на свои места. Козлик завелся и поехал без остановки. Решил перетрясти всю топливную систему, сначала поснимал все баки, перебрал все крантики и продул все трубки (заняло 2 дня полностью). Самое интересное ждало в отстойнике и в основном баке. Все было до основания забито, а в баке сгнила сетка на трубке забора бензина и поплавок залип наглухо. Вобщем еще один день на чистку бака, вот только у меня всплыла еще одна проблема решил основательно посмотреть бак и обнаружил внем 17 маленьких отверстий)) Паяльник в руки и погнали. Вобщем топливная система на мой взгляд самая геморойная в ремонте на козлике. Хотя мой только в этом году был разконсервирован и с 1965 года пробежал 9000 и стоял в маслице сног до ушей, короче состояние по кузову и двигателю 5 баллов, а вот топливная система просто жара. Эта проблема у меня была и на предъидущем козлике и решилась тогда установкой нового бака. Так что снимайте баки друзья))))!!!!
  4. Не заморачивайтесь по тектилу и хаммерайту это самое большое дерьмо. Испытания показали, что и то и другое не выдерживает городской соли, подпленочная коррозия быстро пробивается. Я свой 69 там где надо отпескоструил и покрасил холодным цинком "Solitex" в два слоя. Её можно как грунт использовать и как краску. Эту краску в Менделеевском для оборонки разработали, ВЕШЬ!! Держит PH 10.5 и хоть бы хрен (есть все испытания и сертификаты). Все аналоги отдыхают, а хаммерайтом только заборы в деревне красить. Если пескоструй нужен звоните (можно кузов целиком обработать). Кого краска интересует тоже звоните. В инете ее не купите.))) 8926 565-13-56 Тимофей timofey8@yandex.ru
×
×
  • Создать...