Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

S_V

Газонщики
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем S_V


  1. У себя на газике за спинками передних сидений обнаружил отверстия на задних боковинах...это от кранштейнов крепления бачка для масла и фарсунки?attachicon.gifWP_20150915_15_21_12_Pro.jpg

    Это штатное место установки выключателя массы (в ранних версиях не устанавливался)

    • Like 1

  2. если провода прикручены на колодку, то по порядку (см. цветную схему) два крайних контакта.

     

    только я не понял зачем использовать такую проводку, если провода потеряли цвет, то место им на помойке, тем более, что задний жгут в любом случае менять


  3. Схемы для 3-x контактного и для 5-ти контактного переключателей совершенно разные.

    5-ти контактный переключатель используется для задних фонарей с двумя лампами (родные).

    Если использовать 3-х контактный, то задние фонари должны быть с тремя лампами ( задние поворотники включаются параллельно к передним)


  4. Если троит то последовательное отключение проводов от свечей укажет в каком цилиндре проблема (при отклчении провода от нерабочего цилиндра никакой реакции у двигателя не будет)


  5. Собираюсь стартовать завтра утром. Подскажите в какое время начинается пробка на трассе. Мне до поворота пол МКАДа надо будет ещё махнуть. Надо определиться со временем старта (мне до места 89км).


  6. Похоже, что плохо с массой не только в этом месте, но и в целом по цепи аккумулятор-кузов-двигатель-стартер. Этот провод видимо взял на себя роль перемычки и не выдержал...  У меня например, чтобы большие токи не ходили по кузову, от места установки выключателя массы проложен прямой провод на двигатель (35 квадратов).

    • Like 3

  7. Отличие версии движка для Газели - в дополнительном ролике и способе установки вентилятора - всё это при необходимости дегко заменяется. Кроме того существует много вариантов помпв с разной длиной штока. Сам двигатель абсолютно одинаковый.

×
×
  • Создать...