Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

valery081

Больше года в клубе
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О valery081

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.07.1954

Контакты

  • Skype
    89219380519

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    валерий
  • Город
    санкт петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый вечер . При возможности приобрел бы Вк-39 и пару кнопок сигнала , да может одно стекло заднего фонаря . Варианты оплаты и пересылки ?
  2. Пробку бензобака отдельно не продадите ?
  3. Не ожидал , что мое замечание о не матовости окраски и термин "реплика " вызовет такой всплеск интереса к данной теме . Просто увидел фотографии восстановленного 67 го с явными отклонениями от оригинала , вот и написал . Зато сколько сразу людей откликнулось ! Уж простите за провокацию .Основные неточности были перечислены , фото с низу нам никто не показал , так что будем считать , что там все замечательно , я лишь хочу отметить отсутствующие ручки крепления лобового стекла , на своем 67 м с одной стороны восстановил резьбовую часть , а вот с другой стороны пока не придумал как это сделать , что бы рамку не разбирать . Лично я не буду хвалится непомерным количеством восстановленных газонов , этого , купленного лет 12 назад пытаюсь поднять , но если честно признаться , да и Вы сами знаете , занятие не из дешевых . Кузовные , покрасить - это не вопрос , а вот когда конусная часть полуосей практически отсутствует , что делать ? И это только один из вопросов , который пока не решается .А товарищу из Питера , Вы бы по аккуратней в выражениях , все же как никак в культурной столице проживаем .
  4. Хорошая реплика на Газ 67 ,теме АП . Но почему все красят глянцем , разве он не должен быть матовым ?
  5. Необходим рычаг ручника , в бронь , как оплатить ? Я не опоздал ?
  6. valery081

    На опознание

    Никого не хотелось обидеть , но этот двигатель не от 67 го . Это что то более позднее . Читаю Вашу тему о приобретении Газика . Так на всякий случай , я восстанавливаю 67 го приобретенного 14 лет назад , окончания пока не видно . Но все равно , с грядущим Днем Победы !
  7. Чисто только для того , что бы тему поддержать . А почему всего 320 , а 500 ? Автомобиль непонятной комплектации и тем более непонятной судьбы с непонятно какими бумагами . Парни , вы же взрослые люди , алигархи по таким сайтам не ходят , и они не лохи . А лохи такие деньги только по телевизору видели . Теме ап . А то скучно , никакого общения на форуме .
  8. Подыму тему . Михаил , с такой втулкой диск ,как мне кажется вообще никого не устроит . Найдите нормального токаря ,пусть срежет, пескоструй и грунт . Отверстия под шпильки ведь похоже в хорошем состоянии ? А если еще прокатать ...... Тогда я думаю Вы их сами снимите с продажи . Затраты мне кажется смело можно заложить в цену , да и не столь они будут велики . С уважением . Валерий .
  9. С момента исполнения фотографий прошло 2 года и 1год ,так что и в какой комплектации Вы хотите продать ? По тому как у Вас отыскиваются 67 е , похоже у них там гнездо .
  10. Есть старый анекдот . Когда мы читаем инструкцию по эксплуации ? Когда нечего делать или когда уже все сломано . Вопрос с подшипниками он паралельный , сейчас я доделываю кузовные , чтобы Газик перезимовал без ущерба , ведь мне его придется запарковать у гаража . А на поиск подшипников у меня время есть , зима длинная , но в тоже время при появлении каких-то комплектующих всегда смогу его загнать в гараж . А интернет у меня в гараже мобильный и работает он через пень колоду , а дома я только ночую . А кроме того вопрос я задал что-бы посмотреть , кто откликнется . Всеже форум не блещет активностью , все либо все это прошли или как-то поостыли . Вот научат меня фото вставлять , тогда может люди хоть на критику подтянутся . А за ответ спасибо .
  11. Муса , спасибо за ответ .Завтра попробую пробить в подшипниковой конторе .
  12. Дорогой VOVAN к сожалению лично я не обладаю такой информацией как Вы , и к сожалению в клаву одним пальцем стучу . Но навык учиться с годами вроде не растерял , а даже мне кажется он обостряется . Чего и Вам желаю , без тени сарказма . Человек я в этой теме можно сказать новый , но учтите ,не посторонний . И если задаю вопросы , для кого-то очевидные , не от Врожденной глупости , а от очевидного невладения данной информацией . Но все равно -спасибо , хотя пока не понял очевидности Вашего ответа . Если-бы не прощелкал каталог подшипников 1956 г , этой темы не было-бы . С уважением . Валерий .
  13. Если у Вас есть номера , то за это будет отдельное спасибо.
  14. Это задний , но назвать его новым у меня язык не повернулся бы . Такие у меня есть .
×
×
  • Создать...