Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ВовчикДубов

Больше года в клубе
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ВовчикДубов

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.05.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ивановская обл.
  • Интересы
    Реки,поля,леса!
  1. не установил(а) свой статус,да что обновлят то,тут я: http://www.drive2.ru/users/dubov/

  2. не установил(а) свой статус,да что обновлят то,тут я: http://www.drive2.ru/users/dubov/

  3. Вот еще немножко,последняя круче всех.
  4. Привет всем!Получены ответы:Ответил главный редактор "За рулем" (сам бывший гонщик,согласен поехать на Ш.П.)Также ответили с" 5-го колеса"(согласны разместить в блогах о проекте),так же ответили с OFF-ROUD ТV(Но у ребят канал не коммерческий и денег лишних нет),спасибо,что ответили,от остальных тишина(не культурно!),лучше бы послали по русски(типа нет денег).
  5. Привет,это точно на счет лжи
  6. Может быть ты и прав,а как писать то еще,везде учат,а помочь не хотят,а на счет детей не получиться Андрея отправить,что нибудь придумаем!
  7. Может быть,мозг просто кипит,и там и тут,и еще вон там,попк короче.
  8. Не понял,что не так?
  9. А вот так: Здравствуйте. Обращаюсь к Вам отимени интернет сообщества УАЗБУКА http://www.uazbuka.ru Мы предлагаем Вам принять участие в интересном проекте. Народный автомобильна ралли «Шелковый путь – серия Дакар», которое состоится с 9 по 16 июля ипройдет по маршруту Москва-Сочи. Уже есть достаточно опытный спортсмен, участник Кубков и Чемпионатов Россиипо ралли рейдам с подготовленным для подобных соревнований автомобилем УАЗ. На форумах УАЗБУКА и других идет активный сбор средств, для осуществленияэтого проекта. Гонка запланирована на июль, а это значит, что она еще болееудачно впишется в календарь мировых раллийных гонок и привлечет еще большееколичество болельщиков и телезрителей по всему миру. Таким образом, мы можемпредложить Вам колоссальное множество целевых рекламных контактов. Кто смотрит автомобильные гонки?Несомненно до 90% это люди ведущие активный образ жизни..Логотип вашеготелеканала, размещенный в виде рекламы на борту гоночного автомобиля можетоказаться как нельзя кстати. Кроме того, этот автомобиль УАЗ будет идти в гонке, как представительсетевого (интернет) содружества http://www.uazbuka.ru(Уазбука) Которое насчитывает свыше 27тысяч пользователей. (Пользователи: 27,185) Не является секретом и то, что многие другие автомобильные и техническиесайты будут активно обсуждать участие в гонке этого автомобиля и рассматриватьфотографии, на которых будет присутствовать и ваша реклама. Мы можем предложить Вам несколько вариантов сотрудничества: 1. Участие представителей вашей компании в качестве журналистов иоператоров.. 2. простое размещение Вашей рекламы на нашихповерхностях (тент, кузов спортивного автомобиля, экипировка спортсменов, комбинезоны механиков) 3. спонсорская поддержка экипажа. Если Вас заинтересовали наши предложения, просим Вас связаться с нами потел.: 8-910-995-74-54, 8-920-678-85-61 мой E-mail:dubov.1979@mail.ru С уважением, Владимир Дубов.
  10. Опять я,отправлены письма в авто журналы:Клаксон,Автомир,5-ое колесо,Уаз-навигатор,4х4 клуб,4х4 полный привод, За рулем,off-roud Драйв,также на тв:Авто-плюс,ждемс! __________________
  11. Вань привет!Все нормально,ни кто не потух,Андрей письма сочинял на: тв,журналы,вот теперь распространяем везде(уже есть журналист с журнала "За рулем",который согласился на ралли)
  12. Каие могут быть обиды дети это святое!
  13. Спасибо Вань за поддержку
  14. Привет оно то пошло на словах,на пару постов выше ссылки,а дальше с шапкой по форумам,,,,обидно Андрей по ходу уже рукой махнул,энтузиазм иссяк(Андрей не в обиду)у самого уже заканчивается(ВЕЗДЕ ЖЕЛЧЬ,И ТИПА ЛОХОТРОН И Т.П.),обидно,но темы все равно буду поднимать(как хош обзови,пока не стартует(rusiш iwana хр..н взять без рукавиц!!! Просто задело!
×
×
  • Создать...