Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

kolia23

Больше года в клубе
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kolia23

  • Звание
    Новичок
  1. kolia23

    клапана

    Я вам очень благодарен и признателен!!!
  2. kolia23

    клапана

    Подскажите пожалуста как правильно притерать клапкна по керасину в домашних условиях? Зарание всем благодарен!!!
  3. kolia23

    раздатка

    Есь еще одна проблема! Время от времени не включается вторая передача. Тогда снова включаю первую больше разгоняю, и так может повторяься от двух до трех-четырех попыток. коробка стоит от ГАЗ-69. Раскажите пожалуста как центрировать валы в раздатке в домашних условиях? Зарание благодарен!
  4. kolia23

    раздатка

    Меня вот что интересует, если заменять родную 3-х ступенчатую кпп то какую все таки посоветуете с ГАЗ-24 или с УАЗа . Я никогда не видел кпп от УАЗа, но мне кажется что нпроблем с устоновкой должно быть менше. В чем отличие кпп ГАЗ-21 от кпп ГАЗ-69, ведь если я не ошибаюсь и там и там 3-х ступенчатая кпп?
  5. kolia23

    раздатка

    Понятно, буду разбирать. Подскажите пожалуста как лутше разобрать? Какие возможны ньансы во время разборки? Как обнаружить неполатку? Как устранить? Как отрегулировать и окуратно собрать?
  6. kolia23

    раздатка

    Вовремя движения, когда разганяю 69-й до 40км/ч и выше в раздатке появляется гул. При этом начинает сильно вибрировать рыаг включения переднего моста
  7. kolia23

    FAQ по М21

    У моего газона стоит "родной" двигатель после капремонта. Прошол он чуть больше 500км после ремонта после чего появился сизый дым после заводки. Чуть менше когда во время движения прогреется, но всеровно его очень много. Есть еще одна проблема по движку: после ночи во время заводки давление масла отсуствует. Приходится глушить двигатель и доливать масло внасос.
×
×
  • Создать...