Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Timberland

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Timberland

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бийск
  1. Всем спасибо за высказанные мнения и советы!Продавана помариновать не успел,машина продана.
  2. Про дождь сказали люди которые по моей просьбе ездили фотали,так как город другой.Да по фароискателю,задним фонарям,рулевому колесу,выштамповке под катафоты, отверстиям на бампере год не соответствует 1956,но это вопрос еще спорный так как оборудование съемное,могло быть заменено. Про дождь сказали люди которые по моей просьбе ездили фотали,так как город другой.Да по фароискателю,задним фонарям,рулевому колесу,выштамповке под катафоты, отверстиям на бампере год не соответствует 1956,но это вопрос еще спорный так как оборудование съемное,могло быть заменено.
  3. да нет,это как раз дождь начинался
  4. Доброго времени суток,искал ГАЗ-69 близкого к оригиналу,для восстановления,и вот вроде нашел,но хочется узнать мнение специалистов,которые реально занимаются восстановлением. Со слов хозяина:1956 год выпуска(есть экспертиза),все кроме сидений родное.Крыло заднее правое видно что левое,амортизаторы рычажные.Есть вопрос по части зеркала,действительно на первых моделях они шли на кронштейне фароискателя?Или очередной колхоз?Автомобиль видел только на фото,просит 95 тыс.руб.Назовите реальную максимальную стоимость автомобиля.Благодарю.
  5. Следующий в очереди на два задних фонаря,если они со стеклом старого образца.
  6. Куплю светомаскировку на задние круглые фонари старого образца.
  7. Боковые утеплители болтами крепления жабер можно закрепить.
  8. Я взял без прорезей под крючки?А дырявить капотный утеплитель думаю вряд ли стоит,зимой рамку со стеклом наверно никто не откидывает,прикидывал сверху смотрится конечно бугристо,внешний вид да!!!но чем больше прорезей тем больше потери тепла.....
  9. Я для крепления взял канцелярские зажимы,что помощней,на днях буду крепить,пока сказать по этому креплению ничего не могу.....
  10. Да?А в магазине обзывают картером сцепления ,да и на схеме хоть и плохо видно:-"нижняя часть картера сцепления",наверно так и так правильно!!!!
  11. Взял сегодня картер сцепления(так он называется правильно) УАЗ старого образца....
  12. Понятно, благодарю за совет!
  13. Ищу нижний кожух защиты маховика и сцепления двигателя М-20.Если деталь названа не правильно,просьба специалистов поправить.
×
×
  • Создать...