Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Леша

Больше года в клубе
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Леша

  1. Виктор 59 как вам удобно. Хамское поведение проявил Миша в отношению меня. Я констатировал факты путём примера. Читайте нашу переписку с Мишей и делайте вывода!
  2. "МММ" марат Барыга это про Вас, Ваш вид деятельности. По мне, я з/ч купил за деньги, отдаю в разы дешевле чем обошлиись. Что не скажешь о Вас "МММ" людей дурите. Что касается грамматики МММ , я не сижу за стационаром все различными программами клавой. Пишу с гаджета не всегда в нужную букву попадают , да и Т9 не спит. За Мишу я все сказал. Победа на Ладоге ему не даёт право не имея на то основания людей оскорблять. Дверь водительская, бак Продано!
  3. Пардонте! Громматика не мой канег))).
  4. Как и обещал, скань нашей переписки.
  5. Увожаемый, в личной беседе я вам по-моему доходчиво объяснил. Не коких обещаний с моей стороны не было! Если вы считаете и высказывание в мою сторону такие громкие слова и ищете поддержку со стороной единомышленников, то давайдавайте пообщаемся здесь , пусть рассудят. В процессе переговоров я вам не раз объяснял что мене 1000 р нет желания ехать в ТК, после того как вы это поняли вы от писали что выберите ещё какие либо позиции, после потерялись. Скидываю скан нашего общения и зделайте вывод. Добавлю Jummi вы не то что с первого раза вам обяснять нужно как умственно отсталому по два а то и по три раза, что то ходите выкруживаите и ещё обежаитесь.
  6. Спрашивайте, по падвески много чего есть.
  7. То что вас интересует нет.
  8. Смотрим фото ищем нужную деталь, обозначаем её или выделяем как вам удобно. Я достают смотрю делаю доп фото. Дальше вы думаите нужна она вам или нет.
  9. Смотрите мою тему (фото), то что понравится пишишите.
  10. Maxx1969. Вы что то хотели спросить?
  11. Бак топливный. 2500 - 2 шт. Один 1500 р.
  12. Увожаемые форумчане. Крупногабаритные веще стоимостью меньше рубля отправлять не буду. Доставка до терминала Тк дороже выйдет. Можно сгрупироваться и одним рейсом отправить несколько позицей. С уважением.
  13. Ещё один элемент дуг.Продан.
  14. 1 дверь 2000р - впродаже. 2 дверь 1900р - вторая дверь Продана!
  15. 1000 за все что на фотографии. (Дверь, крыло, кожух,заднее стекло).ПРОДАНО!
×
×
  • Создать...