Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

РРЕКЛАМА

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О РРЕКЛАМА

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск
  1. Весной всё будет увезено в металлолом.
  2. Ищите соклубников Брянских, пускай приезжают забирают, мне счас реально некогда отправками заморачиваться, заодно может и другие железки заберут. У вас ведь наверняка есть что-то типа клубного фонда запчастей?
  3. Есть решетка радиатора, рулевая колонка длинная с редуктором, еще какая-то короткая, несколько коротких карданов, радиатор (может и не от 69) порог-ступенька, печка вроде как салонная,кронштейн запаски и еще чего-то... Всё естественно б/у. Самовывоз из Брянска. БЕСПЛАТНО. Звонить 892О607З269 Андрей. или ne-standart@narod.ru Тут появляюсь очень-очень редко.
  4. Т.е. я ошибся форумом? И вам ничего из этого не нужно??
  5. Мосты карданы-тяги-рессоры Они-же. Радиатор.
  6. Цилиндры сцепления и тормоза, пыльники полопались от безделья. Короткий кардан, кронштейн запаски и пробки. Побольше и поменьше. Короткая рулевая колонка - новая. Все что есть оптического.
  7. Генератор новый, стартер выглядит похуже, но следов работы его не нашел Буфера. 2 вида видно что не новые, покраска похожа на порошковую. печка и улитка.
  8. Здрасьте дядьки. Был тут раньше зарегестрирован, но войти под старым ником не получилось. Так вот. Снова в продаже: Мосты (передний и задний)после кап-ремонта. делали давно, после капиталки не ездили. карданы, вроде штуки 3 рессоры, рулевая колонка (на вид новая) Коробка с раздаткой после капиталки Радиатор печка на вид новая рулевые тяги мотор печки с улиткой стартер (на вид новый или мало б/у генератор. тоже на вид новый прокладки головки 3 или 4 штуки, непомню и еще 2 пакета мелочевки (задняя оптика, крюк, дуги (задний бампер ) отдам бонусом за так. Было много кузовщины, продали. Если получится то будут еще двери, колёса, задний борт и еще чего-нибудь. Если кого чего заинтересовало- сделаю фото, пишите- спрашивайте. Цен не знаю, предлагайте по совести. Всё в Брянске, могу отправить грузовозовым или автотрейдингом за ваш счет. До Москвы проще, С попутным грузом могу забросить. Возможен обмен железок на VW транспортер Т3 способный перемещаться в пространстве, пассажир или лучше доку или дублькабину с документами. или запчасти на него.
×
×
  • Создать...