Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

oldcar126

Газонщики
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя oldcar126

  1. Отправил. Жду ответа
  2. Ну что уже ни кому не надо ?
  3. Если кого заинтересует, продам для покупки чертежей на другие авто.
  4. Обещанная опись Опись.pdf
  5. Тоже готов купить. Как оплатить и получить?
  6. И так. Поиск завершен. Чертежи получил. В них рама, мосты, кузов и т д. В ближайшее время составлю список и количество чертежей. На них потрачено 30 000 р. Если кого то заинтересуют готов обменять на чертежи полуторки и других авто или продать, как по отдельности так и целиком. Еще раз список составлю в ближайшее время или по запросу.
  7. Есть количество чертежей по конкретному авто. Количество и цена указано выше. Списка чертежей не будет ( более 600 чертежей переписывать не станут ) Оплачивать чертежи буду числа 10-15 марта. Сам посредником быть не собираюсь. Я искал участников совместной покупки. Понимая что моё предложение для вас стремное и покупать кота в мешке никто не собирается, сделаем проще - ждем марта и чертежи а там видно будет
  8. Ну что? Ни кому не нужны?
  9. И так - есть и кузов 220 листов. В нем кузов и тент. И того шасси 462 листа плюс кузов 220 листов. Чертежи 42 года. По детально каждый чертеж у них расписывать никто не хочет ( только официальным запросом если делать но цену ломят космическую ) решить нужно в короткие сроки. Кому интересно - вопросы и предложения на мой тел. 8 962 275 25 26. Почта oldcar126@mail.ru или здесь.
  10. А можно по конкретный с какова МТЗ ? И что один в один ?
  11. Пока все выясняется . Из известного- насколько я понимаю под названием газ 64 в архиве это одно шасси там есть - тормоза, рама ( 35 листов), двигатель, рулевое, подвеска - всего 462 листа. Но нет кузова. Есть легковой автомобиль 64-416, а вот этот проект начинается с кузова и сколько там листов сейчас выясняется.
  12. Созванивался цена осталась также 27 000 р. Список продиктуют завтра Ну что кому нибудь надо. Если да то надо что то решать.
  13. Все понятно. Сегодня созванивался по данному вопросу сказали завтра скажут результат.
  14. Я прекрасно понимаю что в данный момент нет явного предложения с моей стороны. Сейчас я хочу узнать нужны ли эти чертежи остальным. Если да, то я сделаю еще запрос и его результат, список чертежей и цену выложу здесь. Да , к стати Вам Артем огромное спасибо за чертежи на 67 очень пригодились . Я совсем забыл что Вы это делали. в Самару летать не надо, можно и по почте все получить. Да, и по поводу общения с работниками данного учереждения и опыта получения чертежей хотели бы пообщаться в личных сообщениях с Артемом39. Думаю меня поймут. А пока хочется увидеть хоть какое-то количество людей заинтересованных в этом.
  15. Не совсем понял ответ. Вы хотите сказать что там нету чертежей кузова? Если да, то в документе который мне присылали был газ 64, проект 64-125, 64-..... И часть архива по НАМИ-1 тоже там есть хотя его нету в списках.
  16. Насколько мне известно там есть около 500 чертежей данного авто ( точно не вспомню ) разговаривал с работницей данного учереждения почти год назад. Что бы сказать точно что там есть нужно делать запрос. Мне его присылали, по детально я его не вспомню но кузов и тент рама там были. Если тема за интересует попробую сделать его еще раз. Все это касается только ГАЗ 64, но многие чертежи на газ 67 не имеют размеров, а имеют сноску на чертежи газ 64. Повторюсь еще раз. Ищу людей которые смогут по возможности найти данные чертежи дешевле.
  17. Куплю любые запчасти на БА 64 ( которые использовались ТОЛЬКО на БА 64 ) в любом состоянии. Если у кого то что то за валялось 8 962 275 25 26. Возможен обмен на запчасти газ 67 или деньги.
  18. Ищу документацию на газ 64. Если у кого есть готов купить, если ни у кого нет ищу собратьев для покупки данных чертежей из Самарского архива. А то одному дороговато будет. Связь с архивом какая ни какая есть. Бабушка от туда просила год назад 27 000 р за весь архив. ( если есть возможность достать дешевле я двумя руками ЗА) Если у кого какие соображения на эту тему?
  19. oldcar126

    Нужна помощь .

    Что,ни у кого нету?
  20. oldcar126

    Ищу чертежи БА 64

    Да к стати связался с РГАНТД чертежи (проект 64-125) 55 000р,но готовы продать за 37 000р. Тоже самое за ГАЗ 64. Может у кого есть и такие (газ 64-416)
×
×
  • Создать...