Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Kypidon

Больше года в клубе
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kypidon

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бирск
  1. Спасибо . А фото для сравнения можно где то глянуть? Какие от какой , что бы сразу на глаз определить?
  2. То есть по любому лучше искать моноблок от 469 ? Что бы не заниматся переустановкой кули , крышек и тяг?
  3. Спасибо всем! И по поводу цены и поводу конкретной модели КПП - РП. Я так понял что все остальные модели за исключением конкретно от 469 уаза требуют дополнительных переделок и гемора?
  4. Просто нашел б/у моноблок ,за 12500 р.. Вроде не старый 30 тысяч пробега, по словам продавца, по любому не провериш. Ну и продавец не помнит старая или новая, даже цвет не помнит, помнит что от буханки. Вот я и терзаюсь сомнениями , по постам помню что четырех ступки от 469 и т.п. устанавливаются. Но вот по поводу буханок как то испытываю сомнения. Ну и по поводу цены как то не уверен, сравнивать с магазинной , где то в 45 , ну не уверен...
  5. Kypidon

    КПП из поднебесной))

    Да я вобщем то хотел спросить насколько работа синхронизаторов у китайской КПП лучше чем на уазовском моноблоке. Ну и ощущения от езды... Не хочу спорить но как попытка решения демографической проблемы видимо не помогают. Китайские калаши раньше были откровенно по - е , как и в остальных соцстраннах, может за исключением болгарии.
  6. Не подскажите кто пользовал китайскую КПП , есть ли у нее преимущества или комфорт в работе перед УАЗовским моноблоком . КПП +РК , 4х ступка новая . Ну или старая.
  7. Kypidon

    КПП из поднебесной))

    А есть видимые преимущества работы китайской КПП , перед УАЗовским моноблоком? В комфорте работы и т.п. Конечно я понимаю что ее легче ставить и глобальных переделок меньше , но наверное запчастей на нее не найдешь? Есть явные преимущества перед новыми уазовкими моноблоками КПП+ РК, я имею в виду четырехступку?
×
×
  • Создать...