Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

maxim 69

Больше года в клубе
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О maxim 69

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.08.1971
  1. maxim 69

    датчик масла

    Мотор родной М-20.
  2. maxim 69

    датчик масла

    Всем привет! Посоветуйте пожалуйста куда воткнуть датчик масла, поставил малянный фильтр от жигуля вместо фильтра тонкой очистки. Теперь незнаю куда ставить датчик так как выкинул всю систему тонкой очистки.
  3. maxim 69

    ваккум от жиги

    Педаль не накачиваеться воздуха нет идёт жидкость,я что думаю у меня стоят тормозные цилиндры на 32 может ли быть такое что главный тормозной не создаёт достаточное давление.Главный тормозной от жигуля, и ещё что на переднем мосту стоят по 2 цилиндра на сторону,на старом мосту стоят по одному.
  4. maxim 69

    ваккум от жиги

    Кто ставил блок педалей от жигуля отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!
  5. Привет спецам!!!! Кто ставил блок педалей от жиги посоветуйте,поставил новый блок педалей сцепление тугое как на Кразе без гидравлики. Тормоз не прокачиваеться вообще воздуха нету незнаю что делать всё новое ваккум главный тормозной главный сцепления вместе с рабочим новые. Чё делать незнаю???? ПОДСКАЖИТЕ плиз...........
  6. maxim 69

    масляная система

    У меня не Уазовский двигатель а родной М-20, а как же фильтр тонкой очистки просто заглушить там же маслянный канал проходит не будет циркуляции в маслянной системе. А кто такое уже делал подскажите незнающему.
  7. maxim 69

    масляная система

    А как же маслянная система вся? Это не убьёт двигатель он новый жалко взял у деда из гаража всё в масле и в ящике первой комплектности.
  8. maxim 69

    масляная система

    Чё жалко вам ответить да?
  9. maxim 69

    масляная система

    А что делать с фильтром грубой очистки? Который на двигателе.
  10. Подскажите пожалуйста можно ли на двигателеМ-20 переделать масляную систему? Установить переходники с ВАЗА или чего нибудь другое. И что делать с фильтром грубой очистки? Который на двигателе.
  11. Подскажите не знающему как правильно поставить рессоры. На рессорах коренным вперед или подкоренным?
×
×
  • Создать...