Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

shima68

Больше года в клубе
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О shima68

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  1. shima68

    Алтай

    ау, народ, по городу вас часто вижу, а тут нет что ли?)))))
  2. shima68

    Обойдемся без трамблера

    я думаю так же сложно купить будет, как и двухканальные. не secu зажигании разработчик хочет на каждый цилиндр дд поставить. я силыча взял, но пока не ставил....холодно)))) кстати есть планшайбы под два датчика холла, устанавливается вместо катушки в индуктивный трамблер. кому интересно, пишите в личку.
  3. shima68

    мой

    мой козлик, газ-69 1962г. куплен 2011г., из переделок на данный момент; двиг и мосты уаз., педальный узел, вут, гидро сцепление, новая проводка. из планов: 1-электронное зажигание. 2-дисковые тормоза. 3-окультуривание салона. постараюсь запечатлеть всю эволюцию переделок.
  4. тормоза придумали трУсы)))))

  5. shima68

    нужна помошь по проводке

    проводки 69 и 469 совсем разные, за исключением может быть света. основные провода, это приборка и пердохранители)))) на моем 69 приборка барахлила, то контакт есть...то его нет, по этому выдрал все на хрен. оставил единственный из бака. новую делал в несколько этапов. первым делом зажигание (трамблер), 2-генератор, с ним же температура и давление масла, вчера поставил приборку, все лампочки в ней поменял на светодиодные, и подключил на постоянку, то есть зажигаются сразу после ключа, а не отдельным тумблером, как по схеме. очень не нравится установленный переключатель света (который тянется на себя). вывел с него всего 3 провода, 1 вход пит., 2 пойдет на габариты, 3 на свет, вывел под капот, там релюхами разведу. печурку еще не подключал.
×
×
  • Создать...