Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Импровизатор

Больше года в клубе
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Импровизатор

  1. Цвет называется "УНИМОГА" а подробнее маркировку посмотрю напишу.
  2. Ну с поворотниками всё просто - наиболее не уязвимое место выбрано. Если на крыльях, то быстро растеряю их на соревнованиях. Катался пока "вокруг гаражей" - не доделана электрика......
  3. Тернистый путь подходит к логическому завершению и вот, что получилось..... Сейчас очень СРОЧНО нужен грамотный электрик - отзовитесь!!! или может посоветуйте сервис в СВАО? Кто может помочь звоните 8(926)6оо-3о-7о Сергей
  4. ну ужо купил, порву поставлю расширитель.... только крепежи рессор
  5. ещё в том году отдал знакомому, он их на "сумашедшую" Субару поставил и на соревнованиях гоняется))
  6. Много сделано но логического конца пока не видно....всё медленно но верно. Планировали как-то успеть к очередным соревнованиям но решили не спешить т.к. это шло в разрез с качеством. Так что мы мобедим но попозже)
  7. Вот так и хотелось! Колёса 36", а на крыльях тоже будут расширители из транспортёрной ленты (морозостойкой) с кортом гражданские с бтр-60
  8. Про шпаклёвку согласен! Но хотелось чотоб он был красивый......краску заказывал с запасом))) Это же для души!) Куплено было ТРИ конструктора - один на ходу, документы были на один из них состояние которого казалось самым "лучшим"(из номеров только табличка под капотом, ставь на любой и в перёд). В итоге у "лучшего" всё оказалось плохо - на поверку рама гнутая и после пескоструя разочаровались в кузове. Разобрали остальные газики, взяли лучший кузов, раму и т.д. А Четвёртой была докуплена волга в качестве донора. С неё взяли мотор, педальный узел и кое-что ещё.
  9. Ищу рессоры новые (только) желательно в Москве.
  10. Работы под затянулись, на сегодняшний день проект выглядит так:
  11. Спасибо! Блокировки получил, тема ЗАКРЫТА.
  12. Отдам каждое колесо с диском за бутылку пива , одно условие - забираете сами (нет время заниматься отправкой).
  13. Когда придумали компас, он тоже не везде ловил.

  14. Когда придумали компас, он тоже не везде ловил.

  15. Многим будет интересен ход реинкарнации моего 69. Точнее на сегодняшний день в проекте учавствуют ТРИ газика и ОДНА 24 волга.
  16. Договорились с продавцом, деньги перевёл, жду посылку. Блокировки больше не ищу.
  17. Мне нужны две 60-ки новые без переделок в колхоз. 1. Сколько займёт времени доставка до Москвы? 2. Возможна-ли отправка ТК "Автотрэйдинг"? 3. Как происходит оплата?
  18. Две блокировки от 60-ки куплю в колхоз (без переделок). Желательно в Москве или МО. 8-92б-600-3О-7О Сергей.
  19. Приветствую! Сколько стоит рама? Бронь до выяснения.
  20. Нужен Ваш номер тел. Хочу уточнить в беседе нюансы. Нужен адрес куда ехать... и сегодня приеду (уточнить хотел: можно ли подключиться к электричиству или со своим приезжать?)
  21. Доброе утро! Я тоже из СВАО (Медведково)в любое время готов подъехать посмотреть! мой тел.8-926-600-30-70 Сергей.
  22. Приветствую! А в каком состоянии ? Фотки есть?
  23. Со слов товарища, когда газ69 стал доступен народу в Нахабино наладили про-во металлических крыш - вот и всё что знаю...
  24. Ребята, сам не знаю, что за крыша "нахабинского завода" - делает мой газ69 товарищ который собрал уже не один автомобиль вот он и сказал ищи такую. Раз есть предлажения других крыш то главное чтоб не гнилая была, Ваша цена (я честно не представляю какие ОНИ) если не трудно кидайте фотки vash.potolok@gmail.com и давайте созваниваться - договоримся! Ребята, сам не знаю, что за крыша "нахабинского завода" - делает мой газ69 товарищ который собрал уже не один автомобиль вот он и сказал ищи такую. Раз есть предлажения других крыш то главное чтоб не гнилая была, Ваша цена (я честно не представляю какие ОНИ) если не трудно кидайте фотки vash.potolok@gmail.com и давайте созваниваться - договоримся!
×
×
  • Создать...