Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Димка

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Димка

  1. Автомобиль продан, тему можно закрыть.
  2. Довольно распространённый колхоз для горбатых, я постарался максимально всё описать, могу помочь с доставкой в Москву и города проходящие по М4 Дон!
  3. Если Вы про двери: я написал что нет ручек открывания дверей, они в приоткрытом состоянии, да впрочем я и про пластик в минусах написал, читайте внимательно! Тема создана исключительно для продажи, не для флуда, побеседовать всегда готов в л.с.
  4. Продам ЗАЗ 965 А 1967г., пробег 60000, с ДОКУМЕНТАМИ! С 1998 года стоит в гараже, наверное не на ходу. Правая сторона, крыша и капот машины в РОДНОЙ краске, левая крашена, полное отсутствие колхоза, родной салон, резиновые коврики, родной двигатель, коробка, выхлопная, родная резина в идеале, рамка крепления АКБ, днище в идеале. Из минусов: погнила ниша запаски, истлел пластик и ткань сидушки водителя, нет ручек открывания дверей. Ростов на Дону, 60000р. ТОРГА НЕТ И НЕ БУДЕТ! Могу помочь с правильными номерами за отдельное вознаграждение)
  5. Оригинальные штампы с копеечки ВАЗ 2101, с "ушами" под колпак, диски никогда не ремонтировались, ровные, в наличии 4 штуки, 3 чёрных, один белый, 2000р..
  6. Часы ЗИМ и переходник проданы, остались приборы ЗИМ 1000р..
  7. Часы ЗИМ и переходник забронированы.
×
×
  • Создать...