Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

maxslawa

Больше года в клубе
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О maxslawa

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саранск
  • Интересы
    Газ 69, выезды подальше от цивилизации
  1. Объявление снято, сегодня мой газик нашел нового хозяина. Всем спасибо за внимание.
  2. Сегодня позвонил проконсультировался, если в птс уже указано что б/н то ставится на учет без проблем. Сказал что проблем с б/н не будет, может зависит от подхода каждого сотрудника.
  3. у меня гаишник знакомый, который машины на учет ставит, могу подробнее проконсультироваться, если интересно? В 2011 году ставил без знакомых, вопрос возник только из-за железной крыши, но путем разговора и обещанием спилить ее, был решим, я и правда хотел ее спилить, но потом передумал из-за возможности установить багажник на верх.
  4. В птс где пишется номер рамы и кузова написано б/н, в 2011 году поставили без проблем.
  5. Меняй сам себе, кто бы говорил!!!
  6. 100000 руб. Делался на совесть, заколхожен крышой и панелью от москвича был еще до меня, дедком. А так машина живая, нормальная. Колеса потертые, но в нормальном состоянии, есть родные, еще есть КПП, раздатка, рама. Все с ним отдам. Машина душевная, нечего хамить.
  7. Продается ГАЗ-69А, в отличном состоянии, год назад весь разбирался, проваривался. Лифт кузова 5 см, колеса 35, диски ЕТ-19, лебедка и т.п. Вся проводка от ВАЗ 2105, салон тоже. Передние тормоза дисковые. Отличный вариант для тех кто любит бездорожье, прет как танк. Двигатель 451, коробка, раздатка родные, все хорошем состоянии. После 3 месяцев простоя вчера завелся без проблем. 100000р. Без торга, т.к. продаю не спешно, да и жалко, просто отец не может на нем ездить. Вот и стоит без дела. Все доки в порядке, оформлен на меня, кузов и рама без номера, отличный вариант. Фотки еще есть у меня в галерее.
  8. 40 с меня, и меняемся. У меня отец не может на таком монстре ГАЗИКЕ ездить. Фото у меня в галерее, двиг 451, все подходит от 417, остальное все родное, коробка, раздатка, мосты. В запасе еще коробка, раздатка.
  9. maxslawa

    35 BFG на диски ЕТ-19

    посмотрел с внешней стороны ничего не написано, с внутренней не стал так, как одет был не подабающи.
  10. maxslawa

    35 BFG на диски ЕТ-19

    Привет, извините давно не был на сайте, газик еще в ремонте, то денег не хватает, то времени. завтра посмотрю фирму, напишу, если на дисках написано, т.к. коробки выкинул.покупал летом, если не ошибаюсь по 2100 за диск, точно помню китайские. Диски ЕТ-19, было написано на коробках, хотел купить с вылетом по больше, но 15 других не было, 16 большой был выбор, но гудричи уже были 15.
  11. maxslawa

    35 BFG на диски ЕТ-19

    Вот так он выглядит на этих колесах. нигде ничего не цепляет
  12. maxslawa

    35 BFG на диски ЕТ-19

    Колеса установил летом, кузова на раме еще не было, нигде не цепляло. Недавно закрепили кузов, все отлично, но педали планирую поставить верхние. Рама родная.Всем спасибо.
  13. maxslawa

    35 BFG на диски ЕТ-19

    Всем привет! Весь вечер смотрел форум (может быть недостаточно), в итоге в наличии имеется 35 гудрич на дисках 8" ширина, 15 радиус, вылет ЕТ-19, газик кузов рама лифт 5 см, серги задние от газели, может кто ставил, машина далеко, поэтому прошу сказать о проблемах при установке, будут ли где задевать?Сейчас смотрю на собранное колесо и сам в шоке, как у камаза, а денег затрачено не мало.
  14. В эксплуатации пошел третий сезон, редуктор советую осенью промывать и набивать http://liquimoly.ru/product_view.php?id=363 Прошлой осенью набил другой смазкой типа солидола и зимой же пожалел, пришлось лебедку в -30 в двоем разматывать. В двигателе после заплывов рекомендую держатели щеток брызнуть WDшкой, подшипники вскрывать, промывать и набивать раз в год осенью. Ну и иметь хороший аккумулятор Спасибо, за совет!!!
×
×
  • Создать...