Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Джон

Больше года в клубе
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Джон

  • Звание
    Новичок
  1. Джон

    Бобик

  2. Коллеги, если мне заменить фонари, то шансов выехать на улицу-ноль. У немцев сами знаете все строго. Шаг влево, шаг вправо.... Прав, с красными фонарями ууу...
  3. Очень рад что сразу откликнулись мужики!! Отвечаю на ваши вопросы. Машина была так покрашена,то-есть я ее так купил.К сожалению при замене стартера,пришлось демонтировать подогреватель,просто не смог подлезть. А так моторный отсек оригинал. Фото вышлю чуть по позже,я в ПК не очень силен,фото отправит моя дочь. С приветом Виктор.
  4. Привет Земляки!! Вот наткнулся на Ваш сайт и очень обрадовался. Оказывается не один я е..... Коротко о себе. Родился на Алтае, у нас почему то Газик называли "бобик". В Германии живу 16 лет, работаю водителем. Бобон приобрел год назад,катаюсь раз в неделю, нет времени. На работу и с работы есть Мерс, а для души Бобик. Он у меня прошел 4 тысячи км. все оригинал, за исключением стартер М-21 да резина, на старой уже не прошел бы тех осмотр. Газик был на консервации в армии ГДР, поэтому так хорошо сохранился. Живу на самом западе ФРГ, так что люди такое чудо здесь не видели, часто спрашивают, "американец?", Гордо отвечаю "русс", не верят! Вот фото моего бобика. С ув. Виктор.
×
×
  • Создать...