Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

dominator

Больше года в клубе
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Очень хороший

О dominator

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 29.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Реж
  • Интересы
    рыбалка , туризм .
  1. Благодарю за советы на выходных буду искать и внедрять стоковые наконечники
  2. Искал ремкомплект, были только полусферические "шаровые" , меня это и смутило
  3. Форумчане от чего подойдут или где взять родные рулевые наконечники на ГАЗона в Екатеринбурге.
  4. Народ , развейте мой сомнения , возможно ли внедрить трапецию стеклоочистителя УАЗ 469 ст. обр. (верхнее расположение) на газика , без переделки конструкции. P.s. нижние не рассматриваю .
  5. Поп в церковно-приходской школе, ведет урок физики: — Ответствуйте олухи, что легче всего на свете? Вовочка тянет руку. — Говори, отрок. — поинт, батюшка! — Обоснуй! — От одной мысли встает! — Озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на свете? Вовочка тянет руку. — Говори, отрок. — поинт, батюшка! — Обоснуй! — Не захочет, и краном не поднимешь! — Ох, озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что быстрее всего на свете? Вовочка тянет руку. — Уймись, отрок, так ты мне на херу всю физику построишь...
  6. dominator

    опознание двигателя для з/ч.

    Спасибо за информацию
  7. dominator

    опознание двигателя для з/ч.

    Еще вопрос немного не в тему, 60 км/ч по трассе для этого двигуна это нормально при родной кпп и рк , мосты уаз передаточное число не знаю и 33 колеса . Замеры производил родным спидометром , следом на другой машине и навигатором .
  8. dominator

    опознание двигателя для з/ч.

    Реж находится в Свердловской области . ГАЗон нужен для вылазки в лес ( охота , рыбалка , отдых подальше от цивилизации ) , на счет "вечного автомобиля" меня это не пугает т.к. продавать не собираюсь . На счет "самочувствия" авто боевое . http://s019.radikal.ru/i627/1408/4a/4edb987d6956.jpg http://s018.radikal.ru/i528/1408/0c/69cfaf44587d.jpg http://s017.radikal.ru/i408/1408/69/cb6852a547a8.jpg
  9. dominator

    опознание двигателя для з/ч.

    мне в принципе двигатель нравится , на низах работает как дизель . В птс модель у меня не указана , только кобылы которых в табуне насчитывается 52 головы , и вся машина без номерная .
  10. dominator

    опознание двигателя для з/ч.

    Хотелось бы узнать на счет з/ч к ему , они общедоступные или надо собирать "конструктор " из комплектующих других дрыгателей.Конкретно нужна поршневая , вкладышы и клапона меня беспокоят . И какую гбц можно на его установить .
  11. dominator

    опознание двигателя для з/ч.

    Спасибо. А гбц тогда от чего ? На нет отлив змз .
  12. dominator

    опознание двигателя для з/ч.

    Парни извините , но у меня почему то не получается выложить фотографии .
×
×
  • Создать...