Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

виталий168-07

Больше года в клубе
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О виталий168-07

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вологда
  1. Приветствую. Нашел 157-го, доков нет, состояние норм, но это не имеет значения. Значит так, договорился купить по цене лома, цена у нас 8 р за кг, требуется правильно и более точно (не хочу обидеть продавана, так как хорошие отношения) прикинуть массу авто с вычетом всего не железного. Спасибо, надеюсь на понимание. Еще добавлю, авто в состоянии нового пробег 1300 км, резина с пупырышками, хранился на улице под навесом, знаю что за такое авто можно и накинуть, но не имею лишних денег, но не могу упустить его, по этому очень прошу помощи. Многие меня поймут!!!
  2. ПТС нового образца, 1982г.в. фургон(будка), рама номерная, кабина б\н. транзиты утеряны. Предлагайте цену если есть у кого интерес. Шильда с кабины прилагается, фото в личку по запросу.
  3. У меня подошло без проблем. Еще я искал переходник чтоб на маленький вентиль прикрутить большей редуктор, все впустую, заменил вентиль. И еще в спец магазинах где спрашивал редуктора на маленький вентиль, на меня выпучивали глаза типа первый раз слышим о таком....... БРЕД!!! Кстати трубка для перекачки с большего баллона в маленький есть у нас в продаже.
  4. Приветствую, поменяй вентиль от большего баллона, у меня была такая проблема, тож не мог ни где найти редуктор иаленький поменял вентиль, он подходит, и все проблема решена.
  5. В связи с продажей авто остались З/Ч -ДВС (состояние неизвестное), КПП, передние крылья (4 или 5 состояние хор), морда( состояние хор) рамка ветрового, капот (состояние норм) желательно все оптом и только самовывоз. за все хочу 5000 р. Мост передний УАЗ в отличном состоянии 39 зубов, к нему пара на 41 зуб, 4 000. Все находиться в Вологодской области. до вологды смогу вывести.
  6. Я ВООБЩЕ ТО НЕ У КОМПА СИЖУ, ЕСЛИ Я ТЕБЕ НЕ ОТВЕТИЛ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ПРИЧИНЫ, А В УАЗБУКЕ ТЕМА ОТКРЫТА РАНЬШЕ ЧЕМ ТЫ ТУТ НАРИСОВАЛСЯ. УВАЖАЕМЫЙ!!!!!!!!!!!!!!
  7. Продам газ-69. Покупал сначала машину без документов потом брал документы отдельно(номерной кузов и двиг). Есть специально вырезанные номерные уголки (задние). К нему - много передних крыльев, морда, капот, рамка лобового, КПП, ДВС. машина без колхоза. Рама в отличном состоянии, кузов тоже в неплохом состоянии. Все работает. За все отдал порядка 50 000, хочу вернуть не меньше 40 000. Брал под востановление, но срочно нужны деньги. Место нахождения вологодская обл. Фото только такие, сейчас все замело,но заинтересовавшемуся нафоткаю.
×
×
  • Создать...