Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Ansun

Больше года в клубе
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ansun

  • Звание
    Новичок
  1. Самарцы и Тольяттинцы....ИМЕЮТСЯ????
  2. Хочу скинуть кузов,отреставрировать раму ,усилить где это необходимо,покрасить ,обработать антикором или Гермобутилом.Кузов..так-же подвергнуть полной операции по покраске,сделать широкую водительскую дверь,запаску вынести назад,чтоб откидывалась независимо,Вварить дуги безопасности,Кенгурятник+лебедку,хорошую внедорожную Резину,в разумных пределах!,Тент новый.Двигун в норме,коробка и раздатка тоже,туда лезть не хочу.Вобщем основные работы будут по продлению жизни кузова и рамы!
  3. Прошу Вашего внимания!..плиз...!!!!Купил 69-ку можно сказать не давно...год назад.В инете нашел этот сайт..долго был на правах наблюдающего...---инета не было,да и с работы не поговоришь,ЩАС поставил себе выделенку....Удобно .Живу в Тольятти,увлекаюсь рыбалкой. Хочу этой зимой сделать из своего козлика....МОНСТРА,или монстрика ,бюджет на Трансформацию около 80000 рублей..Пожалуйста ,дайте свои заключения...!!!!!МОИ ХОТЕЛКИ: кузов.,рама,подвеска,дуги безопасности,тент,Колеса,диски,............... ПОХОЖЕ Я ЗАХОТЕЛ МНОГО????что скажите????
  4. Ребята..добрый вечер.Живу в Тольятти,Год назад купил ГАЗ-69..Машина супер!!!!!!,..бываю в Ульяновске..Не часто,но езжу...мне тут 250-270 км езды,Если могу помочь..,буду Рад...Ищу Бак основной для Газ 69,.если у кого есть ,отзовитесь!Буду в Ульяновске числа 20-25,декабря 2006г..Хотел бы Тоже ТЕНТ приобрести....!
  5. Ansun

    Газ

×
×
  • Создать...