Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

TpakTop

Больше года в клубе
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TpakTop

  1. несколько лет назад я на нем приехал на место постоянной дислокации моей 469ки, на этом его история закончилась) на металлолом жалко отдать..а место занимает(
  2. продам двигатель 417 с коленвалом под набивку б/у. цена 3 т.р.
  3. апну, рама не стояла на авто. старая ликвидация склада зап.частей. торг уместен.
  4. Спасибо. Добавлю. Шланги непонятного мне назначения, возможно тормозные. Продано
  5. З\ч в Ульяновске, отправлю ПЭКом, Цена договорная в личку. Диски сцепления непонятного происхождения, понадобится ваша помощь в индентификации)
  6. Продам раму 3160 в хорошем состоянии, находится в Ульяновске, смогу отправить только ПЭКом. цена 9000р
  7. подниму тему, может что-нибудь сгодится.
  8. добавлю фото карданов. похоже что все передние. следов установки не замечено, люфтов в крестовинах нет. один кардан отличается, есть пыльник на шлицевой части, частично сохранился его номер на табличке.
  9. спасибо большое за информацию, а то плаваю в теме))
  10. два точно новых, т.к. с шильдиком и в краске. остальные два не могу сказать, люфтов нет. оптом дешевле)
  11. попался мне один парень, которому необходимо было гараж освободить, а у деда как полагается был газик и осталось кое-чего в закромах. многих позиций определить не могу, поэтому полагаюсь на вас. цены договорные в личку. отправлю ПЭКом или почтой РФ. буду благодарен просто индентификацией з/ч. в наличии: - главные пары - 2 т.р. ( с морковкой), 500р (планетарка) - один передний кардан - 2000р - мелочевка в ящиках - договорная цена продано: - пром карданы - 2 передних кардана
  12. все запчастюли разошлись.. точнее в субботу забирают остатки с машиной.
  13. Да простит меня Металист! но набор табличек тоже продам, новые. Уже нет в них необходимости. 1000р. отправлю почтой!
  14. TpakTop

    Продавать или разбирать?

    был у него хозяин, да умер, его зять не смог вступить в наследство, т.к. не бились номера кузова (похоже во времена СССР еще поменяли). соответственно гаи отказало. на этом и сказке конец( я сначала тоже хотел восстановить, очень уж мне нравятся газики.. но со временем понял, что не осилю, т.к. у меня еще две 469 в процессе стройки.. вот и решил, что лучше знающим людям передать эстафету.
  15. TpakTop

    Продавать или разбирать?

    документов нет, официально не оформить( есть в проблемы в проводке, стартер не крутит.. дальше не стал разбираться..
  16. интересует мнение умудренных опытом ГАЗоводов, стоит ли разобрать ГАЗ69 на продажу по частям или продать целиком? Мотор 451, рк+кпп+мосты - родные. на данный момент цена без документов - 30 т.р.
  17. две посылочки уже отправляются к своим новым владельцам!)
  18. еще немного новых фотографий того, что осталось.
  19. в первом сообщении есть фото педального узла!
  20. продам все, цен не знаю, поэтому решим в процессе. Отправлю по России ПЭКом за ваш счет. - передние крылья и крышку заднего борта забрали. - задние уголки забрали
  21. фото моторного отсека
  22. Без документов, мотор - умз451. кпп, рк - родные, мосты - может и родные, но не знаю как отличить от обычных колхозов. завести не смог, не хватило сноровки)) цена - 30 т.р. Находится в Ульяновске. год выпуска - 1966. Самовывоз.
  23. актуально, ищу кабину тоже!
×
×
  • Создать...