Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Puganov

Больше года в клубе
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Puganov

  1. Здравствуйте. Куплю лодку газ 69А, заколхоженность значения не имеет главное чтоб не гнилой!
  2. Срочно . Мешается. Цена 3000
  3. есть только один комплект от данного автомобиля, но дербанить пока не буду, хотелось бы целиков всё продать.
  4. Здравствуйте.Продам двигатель, По словам прежнего хозяина после переборки, обкатку не прошёл.. фОТО по запросу на почту.
  5. Создал новую тему, в этой что-то не получается
  6. Подскажите, как фотки залить, что-то не могу найти как.
  7. Есть вообще целый газик со скинутой лодкой( Скинул для ремонта, половину сварил и всё ), а так раму немного подварил подмазал, передние рессоры новые поставил, задние прокатал, тормоза заново протянул, Двигатель,коробка раздатка, мосты всё на раме, до разбора работало всё без нареканий. Документы нового образца на меня. Но его хотелось бы целиком продать, т.К. разбирать и заниматься отдельной продажей запчастей совсем некогда.
  8. Лежит около 5 лет. По запчастям- выдастся свободный денёк сходу в гараж сделаю фото.
  9. Puganov

    Лонжероны на днище

    Спасибо большое за предложение, но проблема в том, что делать уже завтра будут, поэтому встает вопрос выгибать новые или не заморачиваясь приварить профиля.
  10. Puganov

    Лонжероны на днище

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста. На днище а-шки имеются два укосых лонжерона, у меня они сгнили- можно ли их заменить обычной профильной трубой? Спасибо.
  11. Ребят, извините, что задерживаю фото, в среду пойду сфотаю, у кого какие пожелания есть говорите, что именно сфотографировать.
  12. Продам газ 69 а. Лодка скинута с рамы. Все узлы на раме. документы нового образца оформлены на меня. Состояние кузова на 3, нужно варить пороги и пол под пассажирскими ногами. Рама немного подварена. цена 30000. Если кого заинтересует сделаю фото.Крыши нет.
  13. двери на ашку нужны -обмен интересен на что-нибудь мной предлагаемое?
  14. Здравствуйте, двери в каком состоянии и цена на них?
  15. Дед, такого к сожалению нет.
  16. Здравствуйте уважаемые форумчане. Имею комплект дверей, но уж больно коррозия их покоробила, так что хотел бы приобрести в более хорошем состоянии. Могу обменяться на запчасти, которые есть у меня( так даже бы было предпочтительнее).-Есть двигатель м 20, передняя решётка, брызговики, жабры, панель приборов, карданы, железо для рамы и так по мелочи( но мелочи много))! Всё в хорошем состоянии, кузовщина покрыа белым полимером, может быть использована как грунт. Может, что-то забыл,спрашивайте. Можно не целым комплектом, а по одной. Спасибо!
  17. фото сделал, но не знаю как сюда закинуть!!!
  18. город Иваново, да номерные, но все номера в комплекте.
×
×
  • Создать...