Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Sergio Morkonny

Больше года в клубе
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sergio Morkonny

  1. В тему окон для стандартных и нестандартных дверей ГАЗончиков. 1. Раздвижные окна ГАЗ 69 стандартный размер в металл или в тент 2. Раздвижные окна ГАЗ 69 дверь А-шки. 3. Раздвижные окна ГАЗ 69 для укороченных надставок от УАЗ Взято отсюда: http://vk.com/album233762957_192780924
  2. Всем доброго дня. Предполагается запустить такие раздвижные окна для тентованных ГАЗ 69 Конструкция изначально НЕ будет безопасна при фиксации через тент из за своего веса (2,5-4 кг.). Возникает вопрос. Есть ли желающие? Предполагаемая дата появления прототипов для тента конец июля 2014 г. Возможно конструкция будет снабжена не закаленным стеклом, а поликабонатовым, которое облегчит конструкцию, но безопасную эксплуатацию все равно не обеспечит. Цена для членов клуба (форума) 3500 р. /шт, при колхозе от 10 пар - 3000 р./шт., от 30 пар - договоримся Цена пары вне клуба 8000 р.
  3. Примерили протоип раздвижного окна для 69 газончика... Будем работать над ошибками. Фото сдвижных окон прилагаю.
  4. Спасибо, за отзыв. Рад, что смог помочь. С точки зрения кинематики, ручку нужно было делать по-середине, тогда перекоса при такой геометрии стекла не было бы.. Но при таком положении ручки, её не удобно отщелкивать(ИМХО). И она будет мешать обзору в зеркалах.
  5. Видимо у Spasatel (http://www.gaz69.ru/ipb/user/10935-spasatel/) такие же.. Для него уже сборка раздвижных окон на российском сырье подходит к концу. Надеюсь, все будет как "по нотам"
  6. По поводу надставки на ашку... На трубчатую надставку пробовали раздвижное окно прислонить-плохо. Надо мудрить другой каркас, но углы... Попробую сгонять еще разок на Пятницкое шоссе.. там много было полуразобранных ГАЗонесов в постройке. И не много про свой проект. Не люблю соцсети, но решил, что будет не лишним запрофилится в некоторых из них. Добавляйтесь, если есть желание. http://vk.com/id233762957 В контакте http://my.mail.ru/?from=email Мой Мир на mail.ru С яндекса пока турнули. http://www.odnoklassniki.ru/profile/561643862400?st.cmd=userMain В одноклассниках Даже зачем-то залез в Твиттер https://twitter.com/RuRoad А еще, надеюсь до новогодних каникул выйдет в свет наклейка проекта. Если кто-то готов разместить её на своем авто, в автомагазине, СТО буду очень признателен. Платить за рекламу, пока возможности нет, но наклейки предоставлю бесплатно.
  7. www.V-OR.ru Внедорожные Оконные Решения

  8. Если речь идет о той надставке, которую делают в ГАЗ69 клубе (название не помню-общались "без галстуков"), то вроде 63 см у неё нижнее основание.
  9. Джон, а есть ли тогда смысл сохранять тентовую одежку на двери?Ребята из московского газ-тюнинг-клуба уже несколько лет внедряют откидную надставку собственного производства, исполненную из металлического листа с вырезом под штатное окно. (фоток у меня нет) Для меня выгоднее сделать адаптированное изделие, которое можно будет воткнуть и в тент и не в тент, но в штатное место. Чтобы любому было удобно монтировать изделие без подгонов и переделок. За счет тента кажется, что окно можно увеличить еще больше.... В реальности можно, но не существенно.
  10. Джон, я не совсем понял. Т.к. немного " не в теме". Можно ссылку на фото родной газиковской надставки...
  11. Срочно нужно штатное стекло! Москва, Привет, конфетка!. Подмосковье. Стекло нужно на пять минут- только для отрисовки по периметру. Для создания макета с целью инициации производства сдвижных окон для ГАЗ 69. + 7 (90I) 52I-I4-0I Сергей.
  12. Срочно нужно штатное стекло! Москва, Привет, конфетка!. Подмосковье. Стекло нужно на пять минут- только для отрисовки по периметру. Для создания макета с целью инициации производства сдвижных окон для ГАЗ 69. + 7 (90I) 52I-I4-0I Сергей.
  13. Багажник не мятый, не гнилой, под покраску отдам. От сока или фруктов не откажусь Вот похожая фотка (НЕ МОЯ): Отправлю транспортной в любой регион РФ за счет получателя. 8 (92b) 25b-19-7b Сергей
  14. + 1 Рекомендую. Дима надежный поставщик. Но. Если надставка приварена к двери. Все покрашено и блестит, то покупка ульяновских адаптированных надставок для кого-то возможно будет не самым хорошим вариантом. В наличи 8 штук. 2 в резерве При срочной необходимости отправку в день оплаты гарантирую!
  15. Всем привет. Имею возможность предложить сдвижные окна для ГАЗ 69. Окна раздвижные в алюминиевой рамки, окрашенной порошковой краской черного цвета, стекла закаленные (сталинит), подвижное только одно из них. Фиксатор-защелка, применяемый в а/м Фольксваген транспортер, Хенде Старекс. Данные окна подойдут только тем, кто подружил двери Газона с надставками УАЗа. Для монтажа данной конструкции потребуется болгарка и автостекльный клей или заклепочник с дерлью. Окна в Москве. Отправлю по России, возможно СНГ. Стоимость одного окна 4000 р., (в наличии), под заказ возможно по 3000 р., но ждать до полугода. 8 (92b) 25b-19-7b Сергей.
×
×
  • Создать...