Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Kapitanfel-77

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kapitanfel-77

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 591 просмотр профиля
  1. Kapitanfel-77

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Сегодня я получил ответ с завода Сокол он же ГАЗИСО в прошлом, ответ не утишительный... Здравствуйте, Fel-77. На Ваш запрос сообщаю, что чертежи на "Дон" утрачены полностью. Компетентных по данному изделию исполнителей также не сохранилось. 1-ый зам. Главного конструктора О.Т.. -- С уважением, Okb
  2. Kapitanfel-77

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Приятно посмотреть!!! Виктор вы молодец!!!!
  3. Kapitanfel-77

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Буду очень признателен!!!
  4. Kapitanfel-77

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    И еще большая просьба к форумчанам, я сколько не смотрю на свой корпус, не могу понять как крепятся центральные стойки каркаса тента к корпусу(в районе петель складывания корпуса).... У кого оригинальные? Огромная просьба сфотографируйте!!!
  5. Kapitanfel-77

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Вопрос: я сейчас осноновной мотор устанавливаю с дистанцией и без румпеля, а на переднюю часть планирую 15 сил(он уже есть) - потянет?
  6. Kapitanfel-77

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Всем владельцам "Чудесного девайса" - пламенный привет!!! Наконец я тоже стал обладателем такого корабля и хоть многие, не без повода, пишут что ничего универсального в этой жизни нет.... моим потребностям и условиям эксплуатации это маломерное судно полностью удовлетворяет! Естественно как и все хотелось преобрести эту чудесную лодку не переплачивая и подвернулся вариант без подвески, дышла и тента с какркасом. Собственно вопрос ко всем: очень хотелось бы преобрести или скопировать(есть возможность) оригинальную подвеску, каркас тента, тент и дышло. Если у кого то что то есть то готов обсудить цену! Так же очень интересует скан руководства пользователя или оригинал такового.
×
×
  • Создать...