Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

apogee

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О apogee

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волоколамск
  1. apogee

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Лодка продана. Подвеска старая тоже.
  2. apogee

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Может кому интересно будет. Продаётся лодка Дон. В объяве по ссылке досконально и подробно всё описано. Если есть какие вопросы, спрашивайте. Ценник для форумчан 140.000р https://www.avito.ru/moskva/vodnyy_transport/lodka_pritsep_don_871805939
  3. apogee

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    По моему будет, самое оптимальное, винт только ещё правильный подобрать. Могу сфотать, когда буду подвеску снимать.
  4. apogee

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Кстати к вопросу о плавании на одной только передней части лодки. Это просто пи...ец, реально сумашедший тазик))), штаны были полные))))!. По ощущениям км. так 50-60 выдаёт и очень резво откликается на руление. Вот думаю, как к нему приспособить воднолыжное что нибуть))).
  5. apogee

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Вот фотки с крайней поездке в Карелию на Белое море и Онегу, Бесов нос. На бесовом эвакуировали сломаную мотоциклетку))), с водилой))). Бедный сломался, прям на пляжу, сутки там торчал, а от туда до ближайшей нормальной деревни-дороге, 20км. полного бездорожья.
  6. apogee

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Могу посодействовать в копировании всех выше перечисленных узлов. Правда надо подождать пока снег растает (на улице стоит). Хожу на ней уже два сезона, только положительные эмоции)). Лодка действительно универсальна, единственный минус, подвеска не расчитанна на большую загрузку. Шли по спокойной воде на ней с огрузкой 850-900кг. и судя по всему ещё бы влезло))), при этом очень удобное внутреннее пространство. Плоская палуба идеальна для рыбалки, нырялки и вообще загорать можно, шашлык жарить. Мотор 30 Меркури, единственно при хорошей загрузке нужен грузовой винт, вот надо будет найдти на этот сезон. Пробрёл тут буханку, вот собираю её сейчас к лету, короче с такой лодкой на уазке, в любую дыру можно доехать, да со своей лодкой)), кстати внедорожные качества у неё на высоте, клиренс под 30см, лёгкая, пролезет по любым го..нам).
×
×
  • Создать...