Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

klams75

Больше года в клубе
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О klams75

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.05.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минусинск
  • Интересы
    Советская автомототехника 1930-1970гг.

Посетители профиля

2 962 просмотра профиля
  1. Здравствуйте, Вы продавали для ЗИЛ-157: крепление канистры и крюк лебедки. Актуально? klams75@mail.ru

  2. Я знаком с каталогом и оригинальной конструкцией крепления тента. В данное время тент устанавливается временно на неопределенный (пока) период, поэтому интересует чем заменить оригинальный профиль с фиброй, заклепками на кузове и гвоздями, для возможности последующего демонтажа. Т.е. интересует подходящий металлический профиль (строительного или бытового назначения) с возможностью его крепления к кузову винтами, а тента к нему саморезами.
  3. Куплю для каркаса тента ГАЗ-69А: центральные части (раскладушки+стойки под защелку) переднюю дугу (на рамку лобового стекла)а ремни задней дуги. Подскажите что делали для крепления к кузову задней части тента (профиль с деревом для крепления на кузове и наружная накладка кромки тента)
  4. Позиция 25 - кронштейн амортизатора переднего Doc2.doc
  5. Куплю для ГАЗ-69А новое (дешевле магазина) или б/у: 1. Накладка замка двери (крышка замка) правая 2шт. 2. Крепление запасного колеса. 3. Противосолнечные козырьки в сборе с креплениями (левый, правый). 4. Крышка аккумулятора. 5. Болты крепления тента на рамке лобового стекла 2шт. 6. Руль. 7. Опора рамки лобового стекла на капоте, правая. 8. Тяга (стойка) заднего амортизатора в сборе (или элементы) 2 комплекта. 9. Тяга (стойка) переднего амортизатора 2шт. 10. Кронштейн крепления переднего амортизатора (на раме) 2шт.
  6. klams75

    Привод дроссельной заслонки

    Как и во всем сем автомобиле.
  7. klams75

    Привод дроссельной заслонки

    Нет, хочется быть ближе к стоку. Во-первых интенсивная эксплуатация не предполагается, во-вторых интересно проверить конструктивные решения заложенные в наш легендарный 69 (верю в силу советской конструкторской мысли).
  8. klams75

    Привод дроссельной заслонки

    У Вас на сайте не видел, жду с нетерпением фото и цену.
  9. klams75

    Привод дроссельной заслонки

    Спасибо огромное за подсказку, о приводе с УАЗ-469 старого образца, побежал по магазинам.
  10. Здравствуйте, провожу восстановительный ремонт ГАЗ-69А. На родном двигателе ГАЗ-69 полностью отсутствует механизм привода дроссельной заслонки между основным валиком и карбюратором (по каталогу 5 деталей, не считая троса, пружин и крепежа). Оригинальные детали (в т.ч. от ГАЗ-20) найти пока не получается. Может быть у кого-то есть опыт установки современных деталей для обеспечения функционирования узла?
  11. Готов забрать обе шторки и все стекла (4шт.) 1.200р.
×
×
  • Создать...