Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Сибирский казак

Газонщики
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Сибирский казак

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 27.03.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Интересы
    Наследие казачьего народа. ГАЗ 69.
  1. Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов...

  2. Ну не было у меня больше вариантов, братка)))))) НЕ БЫЛО))))
  3. Здрав будь, козаче!)))) Поверь, я вспомню)))..... Я стараюсь многое не забывать...
  4. У меня провода все белого цвета))). Но это не важно. Я и так знаю что куда идёт. Сам и для себя же делаешь. Там проводки-то с гулькин нос))). В пучки можешь стяжками скрепить. Но смысла нет, всё равно в гофру впихнёшь.
  5. Земляк, где ж ты раньше был, со своими запасами родной проводки??!!))) Искал твои контакты здесь, так и не нашёл...
  6. Ооо!!! Кедр объявился)))) Привет, земляку!))))... По вопросу о проводке: я купил косу с рамы от КАМАЗа. Цена: 1200. Со склада воинского ( всё распродают, крошки))). Прикупил клем, изоленты, термоусадки, гофры. И сам сделал то , что мне надо. По-крайней мере, теперь знаю что у меня где расположено и как проходит, и куда проходит. Просто брат брал мне полностью новую проводку на УАЗ469. Провода, мягко говоря , го..но. Я хоть и дилетант в электрике, но и так увидел, что не стоит их ставить... Ну и соответственно эл.схемами обложился от разных машин))) Делал я долго, месяца полтора, потому как для меня всё это ново. Никогда ранее не соприкасался с электрикой любой. А так , если всё обстоятельно делать, думаю , не спеша можно и за неделю сварганить... Короче, моё мнение такое, что лучше всё сделать с нуля самому.
  7. Спасибо, БИМ! А РС как подключить?
  8. Забыл ,однако, спасибо сказать.... Старею,мля,Зайка, прости за грубость!, хрю))))
  9. Шотки мястами менять-та можна ? Ничаво не будит-та? А РС502 на стартёр повесю, однако
  10. Мужики, решил внедрить что есть, а есть РР-362.3772 и РС-502. Начал гуглить, яндексить и прочей хернёй заниматься - нет ни одной схемы подключения. Хотя одну нашёл по РР, типа универсальная, но там чёт усё так просто до охренения, чё даж не верится... Мож кто подскажет? Что имеем.. Имеем генератор неустановленной марки. На нём двухщёточный узел с фишкой на 2 провода и чуть снизу клема под плюс. РР-362 с клемами "Ш" и "В". РС-502, четырёхточечный, с клемами ( слева направо) :1) без названия, 2)"К", 3)"КЗ", 4)"С". Может кто ставил? Чертёжик-бы, плиз)))) Ну либо на пальцах, ток с буковами , а то академиев мы не кончали, ток энциклопию почитывали, в не совсем научном месте))) Щас снова Федот меня будет называть "приятными" словами , типа, неумный нуб и т.д.)))). Кстати, провода с щёток должны обычного сечения идти или как плюсовой провод?
  11. Так и сделаю. Думаю могём тему закрыть)))
  12. Артём, благодарю за совет, но я прокладываю уже по месту. В принципе, пока трудностей не ощутил. Отмеряю , отрезаю примерно, с запасом плюс-минус 5-10см. Концы обжимаю и в термоусадку. Кстати, чем может грозить одинаковое сечение проводов по всей трассе, естественно окромя силовых? Косу взял от КАМАЗа, с военного склада советские запасы. Конкретно , жгут идущий по-раме. Кстати, сверил с родной проводкой ГАЗика - один в один. Только камазовские провода белые.... И ещё, так и не объяснил никто встречали-ли такую херь в виде 2-ух реле-регуляторов на одном кузове. С одного из них идут провода напрямую к катушке зажигания и силовой провод. Оба реле были подключены. Нахрена их два-то??!... А может просто стоит не обращать на это внимание. Выдрать оба старые, купить один новый, и подключить по схеме 469-ого?
  13. Федот, ты как всегда конкретен и безжалостен)))).... Как раз по проводку и делаю, по схеме родной. Просто мне стало интересно зачем столько релюшек и на кой поинт так это сделано, что в общем одно и тоже))). "Как инсталлировать любой желаемый девайс ? - а совместить схемку "вокруг него" от авто, где стоит девайс со схемкой своего авто." - я так понимаю, надо взять эл.схему подключения 421 на УАЗ и совместить со своей родной схемой? Я правильно понял?
×
×
  • Создать...