Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

wangan

Больше года в клубе
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О wangan

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  1. Доки на кузов и двиг стоит б\н цвет голубой
  2. остальные фото выложу позже как разберу в гараже
  3. Продам крыло переднее правое газ 69 новое в красном заводском грунте, подкрылок новый, заднее крыло новое, задняя новая дверь, передние крылья состояние низ прогнил, капот газ 69 состояние хорошее, рама уаз 469, рессоры 469, редукторные мосты перед в сборе, зад под ребилд нужны бортовые шестерни. Цену предлагаете сами.
  4. wangan

    рама Уаз 469 на Газ 69

    Рессоры хантеровские?
  5. wangan

    рама Уаз 469 на Газ 69

    просто перенесли крепления на 8см и всё?
  6. wangan

    рама Уаз 469 на Газ 69

    у меня кузов 4х дверный и что бы было эстетически красиво не представляю где там сделать разварку на 8см, вот мой вариант передок оставлю как есть и буду переносить крепления задних рессор на 8см вперед.
  7. wangan

    рама Уаз 469 на Газ 69

    рессоры как и рама будут от 469
  8. wangan

    рама Уаз 469 на Газ 69

    Если на раму 469 поставить на зад передние рессоры переварив только заднее крепление рессоры уберется ли эти 8см? Судя по моим замерам разница в расстояниях от начала рессоры до центрального болта У передних и задних рессор как раз 8см, то есть предпологается установка на переднюю и заднюю ось только передних рессор переварив только заднее крепление под стремянки. Кто нибудь так пробовал?
  9. wangan

    рама Уаз 469 на Газ 69

    Здравствуйте уважаемые знатоки, и так я приобрел газ69 54г родная рама в хлам сгнила, кузов как ни странно бодренький, в голове пробегают следующие мысли. Замена родной рамы на 469 из всех вариантов снижения разности баз вижу перенос креплений задних рессор, какие подводные камни могут встретится? Так же на эту раму буду устанавливать редукторные мосты с рессорами от 469, РК собираюсь оставить родную с возможной последующей установкой мехлебедя от бтр, интересует как это все получше скомпоновать, сколько делать лифт подвески, какие карданы использовать ну и тд. прошу поделится опытом)
×
×
  • Создать...