Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Механик.

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Механик.

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

1 640 просмотров профиля
  1. Механик.

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ ! Всех с праздником Пасхи ! Здоровья Вам и Вашим близким !
  2. Механик.

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Пятигорск пропал! Аууу , ("эй как Вы там, эй как Вы там?" (если не изменяет склероз, вопрос из "Очень страшного кино")) живой здоровый?
  3. Механик.

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Для развлечения или рыбалки? В окрестностях Пятигорска, смотрю и воды не шибко.
  4. Механик.

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Для тех кто ищет - Ярославль и Рязань, но не комплект и с доками не порядок.
  5. Механик.

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Видно, потрудился! Обрезание как повлияет на прочность ?
  6. Механик.

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    На АВИТО в Смоленске, появился Дон, 70 т.р.
  7. Механик.

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Я пью за то , чтоб нам давали... Награды, ордена, медали...Чтоб в нужный миг всегда поднялся... И никогда не опускался... Вином наполненный бокал! Всех настоящих мужиков С ПРАЗДНИКОМ !
  8. Механик.

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    В Воронеже, на АВИТО, появилась. Цена от самолёта - 289 тыр. Они наверно что-то съели, или покурили !
  9. Механик.

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Cпасибо ! Просто, легко и дёшево. У меня получался вариант сложнее. Также труба в трубе, только фиксация болтом и гайкой. Гайка в торце ответной части, болт в трубе дышла, вращение болта через редуктор ( от копеечного домкрата ). По поводу покупки ДОНа - торопиться не надо, появляются периодически объявления. Кто ищет тот всегда найдёт !
  10. Механик.

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Всех со всеми прошедшими праздниками ! Слава нам - пережили ! У нас в Ростове - на- Дону ещё и этот ФАКел с огнём олимпийским бегал, температура - минус несколько, дождь и ветер, веселится и ликует весь народ, заледеневший в ожидании и застывший в пробках, себя - ладно, ментов честно жаль было, на них самая толстая корка была ! Отвлёкся извините. Тема с быстросъёмным фаркопом интересна, сам сильно скриплю мозгами, какие варианты в задумке ? Свои заготовки могу обрисовать.
  11. Механик.

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Всех, от души с наступающим Новым Годом, поздравляю ! Всем здоровья желаю ( и побольше, и подольше) ! Всё остальное в наших силах !
  12. Механик.

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Большое спасибо ! Инфу всю просматривал. Просто нет никакого опыта с водным транспортом, да ещё такой эксклюзив,! До этого момента только автомотовелофотобричкатрактор, но в цирке медведи на мотоциклах катаются и у нас всё получится.
  13. Механик.

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Большой привет всем "больным" земноводной болезнью, от такого-же, но на половину, т.к. по по случаю стал счастливым обладателем носа от данного чуда советских времён. Есть прицеп-палатка "Скиф", уже второй год довожу до "ума" (пол года можно выкинуть по болезни). Заменена подвеска (на 08), увеличен объём кузова, хотелок ещё масса, до пенсии надеюсь закончить. Для полного комплекта или счастья не хватало чего-то подходящего по размерам, надёжного и лёгкого для рыбалки и отдыха на воде. Лучшим вариантом казался Автобот, но цена от самолёта вынудила искать другие варианты. Думаю что это чудо даже лучше. Нет транцевых плит, но есть руки. Буду очень признателен за любые рекомендации и информацию по эксплуатации носовой части (грузоподъёмность, с какой мин. мощностью выходит на глисс, как ведёт себя без плит и т.д. и т.п.
×
×
  • Создать...