Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

alekspetr

Газонщики
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О alekspetr

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 03.06.1966

Контакты

  • ICQ
    100
  • Skype
    alekspetr@bk.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Алексей
  • Город
    Красноярск
  • Интересы
    Сплав, рыбалка , охота, копаться в железячках

Посетители профиля

5 955 просмотров профиля
  1. Уплотнитель рамки получил. Спасибо. Профиль немного отличается от оригинального, но вроде должен подойти. Пока не собирал. Как соберу отпишусь.
  2. Здравствуй, товарищ! Рамку нашел? Купил? То же ищу рамку. Если есть какие то наработки ( типо варианты, которые Вы не приняли) сбросте контакты пожалуйста!
  3. Здравствуйте! Ищу уплотнение ветрового стекла (которое одевается на внутреннюю рамку) 76-5206050 уплотнитель ветрового стекла 1000р шт - эта наверно? Куда денежки перевести?
  4. Про состояние можете поподробней рассказать? И фотокарточки выложить...
  5. Здравствуйте. Ищу внутреннюю рамку. Стекла не нужны. Нужна геометрия и резинка.
  6. alekspetr

    Первый этап окончательной готовности

    В этом альбоме размещены фотографии, которые в общих чертах расказывают об строительстве авто для активного отдыха, рыбалки охоты на основе ГАЗ-69. На сегодняшний день машина зарегистрирована в ГАИ, прошла техосмотр, сделала несколько пробных выездов 2000км. В планах теплоизоляция и обшивка салона, установка компьютера - жпс, камеры, аудио, видео.
  7. Куплю передние рессоры, желательно поновей, или хотяб коренные листы. Алексей, Красноярск.
  8. alekspetr

    Бак из люминия

    Спасибо больщое за ответы-советы. В красноярске, конечно, такие фирмы есть, одна из них - СибЭкстримТюнинг, в котором то я и собираю авто, Парни уже лет 5 если не больше занимаются подготовкой внедорожников. Советуют мне нержавейку, причем сторона которая будет к дороге - 1,2-1,5 мм!, а остальное 0,8 - 1. А я как сам "конструктор", в прошлом работник завода где делали корпуса-баки для советских ракет сомневаюсь. Хоть приизготовлении проблемы со сваркой не возникнет, а при эксплуатации заварить(запаять) вероятную пробоину в походных условиях проще в нержавейке! Наверно будет нержавейка!
  9. alekspetr

    Бак из люминия

    Здравствуйте! Тож на данный момент терзаюсь в сомненьях: нерж или алюмений? - по деньгам разница против "уже вложенного" совсем незначительная, интересуют возможные проблемы при эксплуатации - типа как тот или иной материал держат удары камушками, как держут сварочные швы? А при постройке :какая оптимальная толщина металла в 1-м и 2-м варианте? способ стыковки "выкроек" при сварке?
  10. alekspetr

    Лифтанул кузов и ....

    Здравствуйте, уважаемые! Про крепление брызговиков-поджаберков передних колес: Сколько видел боле-менее долго поездевших газиков, у всех они треснуты-отломаны. Я так думаю патомучто балочка энтих поджаберкоф крепится к раме, а верхняя часть к жабре, решетке радиатора, потому и раскачивается. Какие мысли?
  11. Всем спасибо! Поставил к балочке, предварительно ее усилив. Сфотграфирую к выходным выложу.
  12. Спасибо! А не было мысли "выгрызть" кусочек бака?
  13. Уважаемые коллеги! Просмотрел пару тем по установке телескопических амортизаторов, массу фотографий с галереи, но так и не нашел ответа на вопрос: Где оптимально размещать верхние оси задних амортизаторов (600 разжато, 360 сжато от крузера) на 8-ми меску? Если как в уазике, немного вперед кронштейнов крепления кузова, то не будет ли левый амортизатор мешать установки штатного бака? Выложите фото фрагмента рамы-основного бака сделанное из под машины сзади справа! , плз, у кого есть Нахожусь в состоянии реконструкции, собираю шасси на раму, примерить бак нет возможности - его еще не привез, кузов в другом месте. Спасибо, кто откликнется!
×
×
  • Создать...