Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Khan 116

Больше года в клубе
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

О Khan 116

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kazan
  1. Khan 116

    Оцените состояние.

    Пока как то так
  2. Khan 116

    Оцените состояние.

    Отдельно купил заднюю часть кузова от Ашки. И вот что получается.
  3. Khan 116

    Оцените состояние.

    Перебрал всю ходовую, двигатель. Установил дисковые тормоза на все 4. Да и колесики прикупил.
  4. Khan 116

    Оцените состояние.

    Ах да еще хотел спросить насщет покрышек и дисков. Предлагают покрышки Dunlop Grandtrek MT2 285/75 R16 за 16000 руб за 4 шт. Хотел конечно купить гудричи мт2 33/12,5 но вот подвернулись эти. Машина будет ездить 50% асвальт и 50% бездорожье (легкое бездорожье). Протектора на покрышках осталось примернр 6 мм. Что скажете? Может кто ездил на этих покрышках и как они ведут себя зимой?
  5. Khan 116

    Оцените состояние.

    На следующей недели планирую полностью перебрать двигатель и коробку.
  6. Khan 116

    Оцените состояние.

    Потихоньку после работы занимался покраской рамы: 1 Сначала очистил до металла. 2 Покрасил преоброзавателем ржавчины 2 слоя 3 Загрунтовал 4 Ну и покраска
  7. Khan 116

    Оцените состояние.

    Маленький отчет о вчерашней проделанной работе.
  8. Khan 116

    Оцените состояние.

    Нет, это трактор собираю.
  9. Khan 116

    Оцените состояние.

    Неа, за вторым по позже поеду.
  10. Khan 116

    Оцените состояние.

    Можете поздравить. Вчера оформил все доки и привез машинку домой в деревню. Завтра планирую начать разбирать. Более полный фотоотчет по состоянию постараюсь выложить завтра.
  11. Khan 116

    Оцените состояние.

    Машинки находятся в Татарстане. 80 км от Казани.
  12. Khan 116

    Оцените состояние.

    Сегодня забрал копии документов. Сразу же хотел сверить номер кузова, но не нашел. За задней дверью где должен быть номер приварили лист металла. Под капотом есть шильдик но там тоже номера не совпадают. Хочу съездить к ребятам которые работают на экспертизе, вроде как говорят что они могут сделать номер кузова бн. .
  13. Доброго времени суток дорогие форумчане. Давно уже хотел приобрести Газ 69. Но поиски шли впустую. Посмотрел несколько Газонов но все без документов (списанные). Искал конечно оригинал чтобы отреставрировать. Сегодня съездил поспотрел еще один газончик. Состояние вроде так себе. Газик 1970 года. Мосты, коробка, раздатк УАЗ. ДВС Волга. Посмотрел дно под ленолиумом тоже все нармуль. Но что хорошо есть доки. Машина не снята с учета. Хозяин Газика умер в 2002 году и после этого Газик просто стоял во дворе как игрушка для детей. Там же есть еще один газик но его тольком не смог посмотреть. За оба Газика просять 10000 рублей. На следующей неделе хочу заняться документами.Узнать в ГАИ что да как можно сделать. Если с доками будет все нормуль стоит ли брать этот газик для построики внедорожника? Прошу вас оценить состояние Газика.
×
×
  • Создать...