Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

frelon

Больше года в клубе
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О frelon

  • Звание
    Новичок
  1. через пару недель, пока отсутствую в городе. ПС- модерам спасибо за соотв. раздел. Я правда не знал
  2. Администрация, прошу прощения если не в том подфоруме, но тем не менее. Достаточно долго я искал трубогиб, чтобы сделать каркас на свой газик, каркас должен был быть специфическим, с турелью для пулемета и безопасным местом для стрелка (страйкбол, такой страйкбол), вобщем, ввиду этого, когда я находил каких-то водопроводчиков, способных согнуть трубу, они не решались браться за достаточно сложную конструкцию, а конторы, занимающиеся спортивными и околоспортивными каркасами просили совсем неподобающие деньги По ходу дела, выкладывая объявлении о поиске умельцев здесь, я ничего не нашел, зато получил ряд писем из Питера, где люди сталкивались с той же проблемой. В результате, прошло много времени и теперь в нашей кузнице появился СВОЙ ТРУБОГИБ. Даже два, так что можно делать любые радиусы, любой прокат. Если кому надо- с удовольствием помогу. Еще раз прошу прощения, если данным постом нарушаю какие-то правила.
  3. frelon

    Ищу пескоструй в СПБ

    есть варианты? Естественно дешево. Нужно отпескоструить кузов.
  4. Всем спасибо за ответы. Кстати, "задешево" и "халява"- понятия совершенно разные. Так что, господа олдовые, не надо обзывать нубами всех и вся не разобравшись. Хотя, конечно, снобизм "завсегдатаев форума"- вещь неситребимая, т.к. и сам я порой грешу подобным там, где бываю чаще чем здесь. Где сделать нормальный каркас- я прекрасно знаю, но в данном случае это не нужно совершенно, а вот где сделать дешевую и прочную конструкцию (прочную не для того, чтобы перевернуться на скорости и пофигу, а для того чтобы можно было, скажем, опереться всем весом)- не знаю. Ах да, цель- как Вы уже поняли- не брать призы. Тут скорее реконструкция легковооруженного автомобиля, использовавшегося в арабо-израильском конфликте 50-60 годов. И Как бы зад#ачивать его на высоких скоростях- не планируется в принципе. Еще раз спасибо. Бендер- отписался в личку =)
  5. Нужно сделать т.н. "главную дугу" над передними сидениями, а также сделать внешнюю рамку лобового, так чтобы она вставала на штатные места. Само лобовое в нее вставлять не планируется, там будет сетка (это осознанная необходимость). Вобщем, нужны нормальные трубы (обязательно ли ставить те, из которых делают гоночные каркасы, или можно обычные стальные? в последнем случае я и сам найду =))) трубогиб. Человек который под чертежу нормально все погнет. Есть что подсказать? А! город- Питер. Чем дешевле- тем лучше =)))
  6. Нужно сделать т.н. "главную дугу" над передними сидениями, а также сделать внешнюю рамку лобового, так чтобы она вставала на штатные места. Само лобовое в нее вставлять не планируется, там будет сетка (это осознанная необходимость). Вобщем, нужны нормальные трубы (обязательно ли ставить те, из которых делают гоночные каркасы, или можно обычные стальные? в последнем случае я и сам найду =))) трубогиб. Человек который под чертежу нормально все погнет. Есть что подсказать? А! город- Питер. Чем дешевле- тем лучше =)))
  7. Машина нужна в великом Новгороде. Можно без доков, чисто на запчасти. Есть некоторые запчасти. которые обязательно должны быть в хорошем, или подлежащем восстановлению состоянии. Сколько будет стоить машина с доставкой? Или нужно организовать самовывоз?
  8. frelon

    Акция протеста!!!!!

    Нечасто бываю на форуме, но вот увидел тему, и решил тпринять участие в дискуссии. Ребенка- жалко безмерно.. родителям- соболезнования.. А вот акции протеста (раз уж такая тема ветки)- это ерунда. Судиться, пытаться посадить- ну да, какой-то мизерный эффект в случае изоляции опасного водителя конечно будет. Но на мой взгляд, лучше вот взять, и начать ездить по правилам. Как дети появились- практически не нарушаю. Хотя автоспорт и скорость- люблю, понимаю и всерьез увлекаюсь, но для этого есть трассы, на которых, кстати, тоже определенные правила. Если все будут соблюдать все правила, то аварий не будет... Конечно это недостижимо.. Но ведь превышениями скорости и прочими нарушениями мы ничего не выигрываем. Ну 3 минуты на каждые 40. Зато ведем себя как быдло. Давайте уважать других, а главное себя. И будем соблюдать правила. Наиболее действенно и адекватно, на мой взгляд.
  9. А на руках ни у кого никакого чаечного железа нет?... Ну... Мало ли
  10. Нужно много чего. Если есть варианты- пишите в личку
  11. frelon

    FAQ Юридистика по ДВС

    Ездил в организацию, которая разрешает менять двигатель на газике, с родного на змз402. Мне разрешили делать замену в сервисах с определенными шифрами, т.е. у которых есть спец. разрешение. Но координат таких сервисов не дали. Кто знает где в Питере такое есть? Желательно за дешево
  12. frelon

    Антикор

    Вопрос в следующем, есть преобразователь хаммерайт, т.е. тот который грунт, есть шпакля. Есть участки на кузове- небольшие невыравниваемые вмятины в которых есть коррозия. Чем обработать эти участки, чтобы потом замазать их шпаклей? Я так понимаю что если замазать хамерайтовским грунтом-преобразователем- будет плохо держаться. Что делать?
  13. frelon

    Откидной задний борт

    Спасибо. По поводу демонтажа- посмотрю. Может просто грязью до неузнаваемости шпильку залило.
  14. frelon

    Откидной задний борт

    Проблема в следующем, при езде гремит и трясется. Кто-нибудь переделывал крепления? Или конструкцию заднего борта? И кстати, как его снять? Он на каких-то невнятных полуболтах-полузаклепках, к которым болгаркой не подобраться
×
×
  • Создать...