Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Людмила Корытина

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Людмила Корытина

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк
  1. ПРОДАНО хорошему человеку по имени Дмитрий с Наро-Фоминска. тему прошу закрыть... а я буду следить уже за третьем возрождением моего ГАЗ 67 ! Очень надеюсь он обретет 3е дыхание!
  2. ГАЗ-67 в продаже и только целиком! возможен обмен на 69 или уаз-469 (тент) телефон для связи 8-910-739-**-**
  3. ребята! все до весны! сейчас разбирать его не буду, холодно. спасибо за понимание ))) целиком хоть завтра забирайте
  4. бронь снимаю))) ничего из перечисленного у меня у сожалению нет!
  5. начинаю разбирать! по мере необходимости буду снимать все. мосты, КПП и ДВС родные кузовщина видна на фото телефон для связи 8(910)739-12-29 возможна отправка ТК на ваш выбор, перед отправкой все отмою и сделаю жесткую и надежную упаковку.
  6. наверное так и придется поступить... на выходных еще раз отфоткаю и создам новую тему по разбору (что на метал что продать можно)
  7. документов нет! есть только справка о снятии с учета цена без торга 35тр самовывоз из липецкой обл мосты коробка движка родные
  8. фото после выходных будет! оставить себе не получается... собственно из за этого и будет продаваться
  9. пока что не продаю! хочу узнать цену и что можно взамен него купить (69)
  10. Итак имеется ГАЗ 67 47 года достался от Деда. Кузов немного заколхожен усовершенствован Дедом ))) а именно пришит багажное отделение 200мм сзади и полностью переработан передок. Все остальное в оригинале то есть рама рессоры двигатель коробка и прочее! Самое главное на нем нет ни одного не заводского сварного шва!!! На выходных постараюсь сделать фото для вашей оценки. Последние 10 лет простоял не заводился... на выходных завели без проблем и бубнов вокруг авто, потребовался только АКБ. Двигатель троит НО на выходных буду искать причину (скорей всего провода) еще кольца залегли что тоже постараюсь устранить. На головке блока имеется заплатка, по хорошему нужна замена но на работу двигателя это никак не сказывается. Из документов в лучшем случаи осталась справка о снятии с учета. Прошу вашей оценки стоимости данного авто! П.С. Авто еще не продается и тем более не будет продаваться по запчастям! если и придется расставаться то очень жалко
×
×
  • Создать...