Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

pchela-myrom

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О pchela-myrom

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лобня
  1. Как написано выше Я-101 проданы, остались 3 баллона Я - 248, по 2000 за балон
  2. Папан на 101-е первый, если устраивает цена.
  3. Порылся на форуме, определился с ценой: 101-е - 3500 за балон, 248-е - 2000. Кто первый, тому и тапки. Резина новая, большие фотки - позже, сегодня.
  4. Про цену понятия не имею! Предлагайте, сойдемся.
  5. НОВАЯ РЕЗИНА 101-х - 4 балона 248-х - 3 балона Предложения в личку
  6. Съездил. От машины нашел только резину, новую, Я-101 - 4 шт и Я-248 - 3 шт (кому нужны, в личку, резина в Подмосковье), видимо при продаже авто покупаны не нашли. Авто ушла за 75000, столько предложили; в доках, вместо номеров агрегатов и кузова написано было б/н и еще какая-то абривиатура из двух букв. Данное объявление о продаже ГАЗ -69 НЕ АКТУАЛЬНО, ПРОДАНО.
  7. ДеД - . Наконец-то нормальный ответ, достойный зеленой "печати"! У меня к Вам будет просьба: подскажите, где искать таблички? Куда заглянуть?
  8. Потерялся ... Обиделся ... Пресанули. Вам заняться больше не чем, как поглумиться над "продаванами". Уважаемые "джипперы", ставьте шноркели, врубайте хабы и на OFF ROAD. Сейчас самое время говнецо помесить!!! Я выходные к любимой речке пол ночи пробивался, в награду-2 десятка зачетной плотвы привез (200-250 гр). Вот это отдых!!! А по поводу замечаний к моему объявлению, принял во внимание: будет возможность сгоняю, номера и запчасть сфоткаю в товарном виде и выложу (эти фото не мои). Тогда и о цене можно будет говорить.
  9. Еще один высказался! Почему же все такие умные, а страна в попке! Что ж Вы лезете туда, куда Вам не нужно. Еврейская логика "есть не буду, но надкусаю". Ни кто, ни кого, ни чего покупать не заставляет, особенно "колхоз голимый". Если написал, что продаю, то значит: - документов нет, - оформлен на мертвеца без паспорта, - в наследство, конечно же не ступал, - когда ставили на учет, то гаишники номера на агрегатах конечно же не проверяли. А по поводу железяк, не судите по себе! Дааа, вроде никому еще плохого ни чего не сделал, даже цену еще не озвучил, а ощущение ..., а за 10000 рублей авто наверно очень даже и ничего, да?
  10. Если будет возможность звоните 925. Ноль 95. Два два 17
  11. Авто официально зарегистрировано в ГАИ, Свидетельство о регистрации тс,страховка и номера в наличии. Думаю, что с номерами агрегатов проблем не должно быть. Про стоимость -? Поэтому разместил здесь, потому что сам являясь членом подобного клуба, все ТО и ремонты только в клубном сервисе, поэтому реально оценить можете только Вы-владельцы ГАЗ. Уверен, что совместными усилиями найдем хозяина газику. Жду предложений...
  12. Теперь я просто настаиваю, что-бы Вы все у меня приобрели и может, все-таки, я без Вас решу нужно ли ехать форумчанам и смотреть газель запчастей зажиточного лесника!!!
  13. Ок В жизни всякое бывает А гонять по 600 км за запчастями - не готов
×
×
  • Создать...