Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Sergey1969

Больше года в клубе
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sergey1969

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Предлагаю скидку для приобретения ровных документов, например у одноклубника (трезвого). Итого цена 110 т. Я думаю можно договориться даже с постановкой на учёт. Предложение действует до наступления тепла. Потом может займусь сам.
  2. Спасибо, Вы очень хорошо сказали, нужно отойти от праздников, в том числе в материальном плане и двигаться дальше.
  3. Приветствую. С наступающим. Какие фото Вас интересуют.
  4. Купил новый автомобиль газ 69. В этой связи скидка на весь комплект 20 т. Итого цена комплекта 130 т.
  5. Отдельно ничего продавать не планирую. Если не продам, буду потихоньку сам собирать. Вижу не самые лучшие времена для торговли.
  6. Телефон для связи: 8 девятьсот три 207 04 48, Сергей.
  7. Продам комплект для сборки газ 69а. В комплект входят: собранная машина все в хорошем состоянии кроме лодки. Со слов старого хозяина все узлы и агрегаты стоят новые (мосты, коробка, раздатка и мотор). Рама и все навесное на лодке тоже в хорошем состоянии. Кроме того в комплект входит лодка в очень хорошем состоянии, отпесочена и покрыта кислотным грунтом, каркас тента, оригинальный тент со всеми надставками на двери, рамки лобового стекла внешняя и внутренняя с новыми стёклами и резинками, три новые двери, новая проводка. Короче есть фактически все для восстановления. Цена 150 тыс. Дешевле продавать не буду так как сам потратил больше. Документы есть, но для постановки на учёт нужны связи. Все бн кроме двигателя. Есть акт экспертизы.
  8. Подобрал для себя машинку газ 69. Проблемы с доками. Просьба сообщить цену с учётом регистрации. Если хозяин сбросит цену на указанную вами сумму, то с удовольствием воспользуюсь вашим предложением. Желательно, чтоб мотор был бн.
  9. Подойдёт ли Блокировка на родные мосты газ 69 и насколько это надежно.
  10. Sergey1969

    Куплю 69

    прошу прощенья, что вмешиваюсь, но попросил бы фото машинки за 350 т.р. в лс чтобы довести до такого состояния как у меня, то что вы купите за 200, понадобиться как минимум еще 300 и несколько лет времени
  11. Сообщите пожалуйста в каком районе новой Риги находится машинка. Если не продали, может в выходные под'еду посмотреть.
×
×
  • Создать...