Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

sokol222

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sokol222

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    минск
  1. Я новичек здесь и не хочу обижать бывалых) Вспылил немного) Сразу обидно стало что в обьявлении пишут что я мошенник. И конечно никто не заинтересуется покупкой.Согласен- в том обьявлении похожий и специфический товар, можно увидеть связь. К сожалению, я не в курсе про данного товарища.
  2. Цены указаны в долларах. Отправить можно любой валютой. Уверяю Вас, что это средние цены по обьявлениям Без проблем могу отправить без предоплаты людям с хорошим рейтингом. А после получения- оплатите.
  3. Можно было предварительно написать мне в лс и все выяснить. А не клеветать открыто и портить мнение обо мне как продавце. Ув.Макс 87- давайте спишемся в лс, думаю сможем договориться о варианте исключающем какой-либо обман.
  4. Я Вас попрошу извиниться, потому что я никакой не Евгений Владимирович и понятия не имею кто это. Я зарегистрировался на этом форуме 21 декабря 2014 года, а то обьявление 25 Февраль 2014. Благодаря Вашему глупому поступку как безосновательное обвинение, что я имею отношение к какому-то Диману и сломанным часам некоторые пользователи могут подумать что я мошенник. Готов выслать скан паспорта любому потенциальному покупателю, в качестве того что не имею к тому человеку и обьявлению никакого отношения. При необходимости Можно попросить кого-либо с форума побыть в качестве гаранта, т.е. третьим независимым лицом.По-договоренности можно обсудить отправку часов без предоплаты. Можно договориться о разных вариантах- что товар гарантированно придет целым и рабочим
  5. Рабочие, но внешне небольшие царапины и потертости - ;по порядку -122ЧС , 117ЧС , АВРМ
  6. Все вопросы в ЛС. Пересылку оплачивает покупатель. Пользователям с рейтингом и большим числом сообщения и т.п- рассмотрю вариант отправки без предоплаты. Абсолютно новые в зав.упаковке с документами(в полеэтилене и коробке) : - 123ЧС.Цена 65у.е. (один секундомер. 2штуки ) - 124ЧС. Цена 55у.е. (без секундомера, с обогревателем. 2штуки) - часовой авиационный блок 55М. (циферблат на 24 часа, возможность выставлять время срабатывания реле\замыкание контактов- сзади разьем). Цена 100$ - 127ЧС.Цена 60у.е. (танковые, цифры и стрелки светятся, индекс В. 3шт) Рабочие, внешне немного б\у: - АЧС-1 и АЧС-1М. 5 штук. Вопросы в лс.Все рабочие. Цена и состояние- от идеального до потертого и поцарапаного сбоку корпуса (на работоспособность и точность хода это никак не повлияло). -122ЧС (2шт- хорошее состояние по 40у.е. и 2 штуки с царапины и потертостями по бокам по 30у.е), -123ЧС. (1 штука за 45у.е) -маленькие танковые 117ЧС и АВРМ - завод на 5 суток(2штуки по 35у.е) Все часы со светомассой ВРЕМЕННОГО действия или вообще без светомассы. Не надо писать про радиация и чтобы я проверил их дозиметром) Фото новых часов в упаковках и с документами- по порядку 123ЧС, 124ЧС, блок 55М, 127ЧС (+родная коробка ):
×
×
  • Создать...