Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Jaro

Больше года в клубе
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Jaro

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СЛОВАКИЯ
  1. Jaro

    MB - Дизель на ГАЗ-69

    Ja smotrju, u Tebja jest dvigatel tak kak moj no boleje novaja tipa http://gazklub.dusmi.sk/gallery/thumbnails.php?album=14
  2. По моему это слишком мощный. В мой ГАЗ69 я вмонтировал мерсовский двигатель и чтобы сохранить надежность трансмиссии я избирал ОМ 615912. Прилагаю рисунок который представляет силовые и передаточние условия у родного двигательа и родной главной и дополнительной КП и мерсовских двигательей в комбинации с мерсовской главной КП и родной дополнительной КП. Из данных выходит, что уже у мерса 220 есть Mk на вступлении в дополнительную КП высше чем у родной комбинации. Я думаю перевод на русский язык ненадо.
  3. не установил(а) свой статус

  4. не установил(а) свой статус

  5. Jaro

    Резина 31x10,5x15

    Центрирую диск укрепленный на мосту как в эксплуатации при помощи инструмента BEISSBARTH. Колечко (намечено красной стрелкой) нажато к диску произносит движение диска (аксияльно или радияльно) на стрелку инструмента.
  6. Jaro

    Jaro 005

  7. Jaro

    Резина 31x10,5x15

    Ja neznaju, jesli Tebja pravi?no po?al. U mojevo diska prosto otburivana vnutrennaja ?as? (to?enyje svary), vnutrennaja ?as? obernuta, centrirovana i opja? svarenaja. Eto ja delal s ce?ju povy?enia vyleta ("ET") na priblizite?no -60 mm. Origina?nyj prorez d?a ventila svarenyj i otburivan novyj prorez. Zagru?aju fotografiji, poz?e vnesu konkretnoje foto diska. Здесь диски и что-то более http://www.gaz69.ru/gallery/index.php?cat=12991
  8. Jaro

    Резина 31x10,5x15

    Zdes rezina 31x10,5R15 na origina?nich diskach ot UAZa. No disky jes? "obra??enye" ?toby byla uveli?enaja stopa. Ja u?e tak jezdim boleje ?em desja? let.
  9. Jaro

    Привет из Словакии

    Спасибо уже все понимаю. 36-ето диаметр резины, бортовые передачи, и тоже поддон. Но у меня колхозные мосты и об этих блокировках здесь нет практического опыта. Попробую на уазбуке.
  10. Jaro

    Привет из Словакии

    Сначала я неуверенный эсли я хорошо понимаю ваши вопросы Для лиходей: елки для топлива - нет проблема что такое поддон ? Ванна масляная? Я был должен мало переваривать - откосно над дифом. И двигатель маленко поникший позади. Что-то видно даже здесь http://www.gazklub.cz/diskuze/viewtopic.php?p=5938#5938 . Мощный двигатель я нехочел для надежности всей системы передачи. И основная коробка передач также у меня МЕРЦЕДЕС. Ето значить что у Тебя есть принудительная блокировка? Скажи, где можно покупить и покажи фото если возможно. И последний вопрось-что ето бортовые и 36 тсл
  11. Здравствуйте друзья я владелец самово хорошево внедорожника ГАЗа 69 с двигателем МЕРЦЕДЕС. Что-то обо мне здесь: http://www.gazklub.cz/diskuze/viewtopic.php?t=234 http://www.gazklub.cz/fotogal/index.php?cat=10049 Я хочу поставить в задний мост - он уже УАЗовский- принудительную блокировку и об этом мой вопрось. http://4x4shop.ru/index.phtml?a=a&acti...amp;tov_id=1233 Есть у ково нибудь практический опыт об этом? Главным образом я думаю надежность.
×
×
  • Создать...