Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

RUSLAN UL

Больше года в клубе
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RUSLAN UL

  1. Машина продана вместе с хламом.
  2. Донор под железным верхом / колхоз бодрый/ двиг родной, коробка и мосты тоже. Если ремонтировать то вложений море. Его можно отдать до кучи на запчасти. Фоты выложу чуть позже.
  3. Всем доброго времени суток. Что то просмотров аж 500 с лришним, а предложений или критики так и нет. Хочу снова обратить ваше внимание на свое предложение. Теперь делаются документы на реального хозяина авто, будут готовы к концу недели. В предачу с машинкой предлагается донор доков / газ 69 на родной ходовке с железным верхом/. Правда цена немного подросла, но все так же есть торг. Звоните, пишите, ждемс.
  4. Колёса не цепляют у них диаметр как у стандартных. Лифт кузова на резиновых подушках от ЗИЛа или ГАЗа примерно 3-4 см.Под рессорами заводские проставки от Буханки 1,7см. кажется. Задние серьги удлинённые на 5см.
  5. Продаю ГАЗ 69. Двигатель Волга М 21 б/н,коробка и раздатка родные, мосты УАЗ 37 зубов. Кузов не гнилой, верх железный с люком,салон проклеен утеплителем и обшит. Имеется легкий тюнинг и не большой лифт. Требует покраски. Двигатель и ходовка после ремонта (делал для себя). Резина ФОРВАРД САФАРИ 500 31*10,5*15 на 8ми дюймовых дисках Ет -19. Машина практически без доков, есть техпаспорт на старого хозяина кузов и рама б/н, двигатель номерной. Отличный вариант для охоты и рыбалки (проверено в действии) без большого гемороя по ремонту или под документы. Отдам за 90т.руб. Есть вариант продать на УАЗ резине за 60т.руб.с торгом. Машина находится в с.Тюменцево тел.89039471360
  6. Люди-и-и-и!!!!! АУ-У-У!!! Такое ощущение, что все на форуме вымерли, не одного ответа, не одного предложения и не одной критики. Неужели все перешли на железный верх или гоняют на кабрио!? Вроде зима на дворе и тент сейчас в самый раз пригодится. Где же торг по цене и качеству?
  7. Продам брезентовый тент на восьмиместку. Чьё производство не знаю. На машину прикидывал, должен натянуться. На тенте имеются не большие косяки: в районе передней левой двери погрызли голодные микимаусы, на крыше слегка похрустывает как бумага ( отмечено краным ). Тент не резан под стёкла. Есть комплект стёкол с рамками, только заднее от УАЗа. Всё добро отдам за 5000 рублей. Доставка от нас возможна только почтой. ( расходы по пересылке, наложенному платежу и переводу денег в плюс к цене девайса )
  8. RUSLAN UL

    Промежуточный кардан

    Здрасте всем! В продолжение темы хочу добавить , просматривал скачанные фотки ивот что нарыл: двиг с коробкой кажется от МЕРСА, а промежуток самодельный и ни каких шлицов, и наверно элмуфту не рвет. А фотка зделана не вчера, однако ходит кардан и ничего. Что на это скажите, а??? И хотелось бы слово самого автора этого девайса услышать, если конечно он тему просмотрит.
  9. RUSLAN UL

    Промежуточный кардан

    Спасибо всем, вразумили не понятливого! Теперь дошло почему муфту оторвет. У НИВЫ соосность валов прокладками выставляется, а на ГАЗике валы коробки и раздатки наискось стоят. Да, давно я под машину не заглядывал. Еще раз всем спасибо.
  10. RUSLAN UL

    Промежуточный кардан

    Уважаемые форумчане, али тема ни кому не интересна али у всех УАЗкин моноблок стоит и проблем с промкарданом нету??? Где ваше авторитетное мнение про то как будет работать или не будет, где оторвет а где нет. Зачем эти рассуждения про перемещение агрегатов я думаю многие из вас технари в первую очередь и все знают что икак работает не по книжкам а через руки. Жду критики , оценки и помощи по моей идее.
  11. RUSLAN UL

    Промежуточный кардан

    В смысле осевого перемещения друг от друга т.е. вперед назад. Перемещения очень малы по этому эластички хватит вполне.
  12. RUSLAN UL

    Промежуточный кардан

    На НИВЕ он играет за счет эластички. На ГЗОНЕ раздатка и двиг с коробкой стоят мертво поэтому я думаю свободы хватит.
  13. Здрасте Всем.Есть мысли по промежутку как на Шниве, только ШРУС поставить помощнее или вообще использовать два ШРУСа без эластички. Замучила вибрация и дифицит запчастей. Прошу высказать свои мысли и мнения на этот счет? Поиском по теме ни чего не нарыл. А идея такова: делаем планшайбу на коробку,далее ставим эластичку за ней ВАЗовский тройник, в него ввариваем кусок короткого 08го привода со шлицами на конце, далее обрезанная граната привода опять через планшайбу только приваренную к гранате и мягкий кардан готов. Кажется много гемороя - да? Зато кроме токарки и сварки работ минимум, я так думаю. Жду Вашей оцнки сего замысла.
×
×
  • Создать...