Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

kiaka

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя kiaka

  1. Руслан посмотрела ссылку. Классно у вас получается реставрировать. Хочу себе еще один мотороллер крошка. А Радугу, вы совершенно правильно сделали, что взяли!
  2. Сейчас выставка в г. Горячий Ключ, правда там всего три педальника стоит, зал маленький, жаль. Выставка в музее до 15 января. Это так для справки, вдруг кто доедет!
  3. Мы один раз провели эксперимент. Вывезли пару машинок и коня в парк. Посадили детей. Так народ начал двигаться за конем, хлопать, ржать! Машинки им конечно тоже понравились, но конь видимо сразил наповал! И на выставках посетители подойдут вспомнят за машинки "мол были такие.." и идут коня рассматривать и восхищаться! Автораритет ссылка у меня что то не открывается
  4. Дааа, сразу и не разберешься, придется учится! Спасибо! Пойду потом посмотрю и сравню свои Радуги. Никогда нигде не встречала рассуждений на тему практичности и удобности в использовании детского транспорта. Поэтому решила дать детям и понаблюдать, поспрашивать их. В Итоге лучшие из моих Конь ранний с железными колесами и Радуга, это вне всяких сомнений! Ну а редкими конечно являются другие модели, остается только мечтать!
  5. Руслан автораритет, черный мотороллер меня покорил! Ну и машинка персиковая с заводилкой впереди.. Что это!?
  6. Артем Класс! И у тебя пусть все мечталочки сбудутся! Сколько машинок среднего размера чудных!
  7. Послала вам сообщение. Предлагайте!
  8. Этот красавчик сейчас продается на авито. Написано родная окраска. Ох и шкодный!
  9. Это Москвич первой серии или выпуска, как уж там правильно говорить. Найти бы на него хотя бы третий глаз, эмблемку-решеточка посередине, а то как то он у меня лысовато-пустоват. Редкая машинка, но какая то она тесноватая, сгодиться для ребенка до 7 лет, не больше. Моя дочь даже влезть в 9 лет не смогла, не то что поехать. На радуге до сих пор рассекает.
  10. Ну и вот этот раритет теперь мой! Фотка правда еще продавца, но думаю это уже не имеет значения. Спасибо ему большое, счастье было бы неполным, если бы у меня не было такого трактора. Конструкция оочень простенькая, похожая на коня, но в отличие от коня, на которого может сесть ребенок лет до 10, трактор для ребенка лет до 7. Нет никаких данных, кто и где производил. Ни рассуждений, ни версий..
  11. Этот Москвич был ооочень темно сине-фиолетовый, такой неприятный цвет. Сделали слоновую кость, теперь довольны. Интересно кому я показываю? Куда все подевались?!
  12. Этот раритет я так же считаю педальной машинкой, только педальноручной! Рукоход! Ездит прямо и вокруг своей оси, очень прикольно. Видимо из за своей нерасторопности, не оправдал себя и быстро перестали выпускать. Поэтому сейчас довольно сложно найти, особенно в достойном состоянии. Видела в продаже только убитые. Вторая фотка мотороллера не моя, из инета взяла.
  13. Да, мотороллер прикольный, но если ребенок тяжеловат, то прокручиваются чуть педали, тяга подводит. У меня в детстве тоже не было машинок
  14. Москвичи есть разного цвета. и видимо 2-3 выпуска, 1го тоже есть позже покажу. Соседский пацаненок, одногодка моей дочери, был всегда в теме! Если появлялся новый экземпляр, он бежал бегом и спрашивал с серьезным лицом: "когда мы будем кататься, я на этом еще не ездил?" Надо сказать, что дети с такой аккуратностью ездили на всем, ну у них не было выбора, я как коршун наблюдала и читала мораль. Нева с наездником мишкой! Какашка машинка.
  15. Спасибо за совет, получилось, сама обрадовалась и вас порадую Начну с самого малого есть Муравей и Спорт в состоянии на троечку, запчасти нужны, делать надо. Фото буду показывать какие найду, сделанные в разное время, что с выставок, что дома, ну как говориться главное рассмотреть. Весь транспорт мой. Трактор Орлёнок. Конь педальный с железными колесами раннего выпуска. Еще есть конь с пластмассовыми колесами, которые уже потрескались, хоть он и более поздний.(если надо сделаю фото. Радуги у меня 2, пока не разобралась как определять ранняя радуга, поздняя.. Вот классная машина! Правда весит 17кг, тяжелая, но прет как танк! Мотороллер Крошка, классная вещица, у нас до сих пор ездят такие взрослые экземпляры.
  16. Не знаю как здесь фото грузить, подскажите! И покажу фото.
  17. Примите новичка! Я Ирина. У меня несколько моделей педального транспорта. По нашему семейному опыту (дочь моя успела хорошо покататься на всех моделях) Можем выделить самые быстрые, продуктивные и мощные, это КОНЬ и РАДУГА!
  18. kiaka

    педальные машины

    Мои машинки
×
×
  • Создать...