Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Александр Бакулин

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

О Александр Бакулин

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Александ
  • Город
    Чаплыгин

Посетители профиля

1 939 просмотров профиля
  1. В общем всё в заголовке: Изготовлю под заказ новые панели боковин кузова ГАЗ69 и ГАЗ69А, а так же накладку на правую дверь ГАЗ69. Металл холоднокатанный,1мм,Цена боковин по 10000 за комплект,накладка двери-2000. Нахожусь в г.Чаплыгин, Липецкой области, отправка транспортными возможна из Липецка.Тел.952 598 15 58, почта Bakulin48rus@yandex.ru .
  2. Освоил изготовление боковин для ГАЗ69А, до филёнок правой двери ГАЗ69 тоже скоро дойдёт дело.Здесь появляюсь редко,если есть интерес-обращайтесь на почту Bakulin48rus@yandex.ru или на Drive2ru,а так же по номеру 952 598 15 58(вотсап,вайбер).Нахожусь в г.Чаплыгин,Липецкой обл..
  3. Изготовление боковин для ГАЗ 69,было освоено на голом энтузиазме,подстёгиваемом вежливой настойчивостью,пользователей сайта Drive2ru.Стоимость комплекта боковин в 10000р.-тот минимум,который мне иногда интересен(в перерывах от основной работы и собственных забот),дальнейшее усложнение процесса изготовления,должно привести к удорожанию деталей(энтузиазм уже исчерпан),а многих и нынешняя стоимость не очень вдохновляет.Те,кому действительно нужны детали,приобретают без лишних претензий,а пустозвонство,уже поднадоело.В данный момент есть интерес к освоению боковин для четырёхдверного газика,поэтому решил подстегнуть интерес покупателей,снижением ценника,дабы поднабрать монет для реализации задуманного(кстати тоже благодаря "вежливой настойчивости"пользователей сайта Drive2ru).Ваши претензии к задней части с полупопием,готов рассмотреть при конкретном интересе подкреплённым авансом,хотя догадываюсь,боковины вам не требуются,ни с полупопием,ни без.
  4. Цена снижена временно,пока нуждаюсь в приобретении инструментов(в ближайших планах-наладка изготовления боковин для ГАЗ 69А)
  5. Запасся металлом на несколько комплектов боковин для ГАЗ 69.Предлагаю приобрести боковины по цене 9000р. за комплект(правая и левая).Тел.8 952 598 15 58.Почта:Bakulin48rus@yandex.ru
  6. Кромка на арке придаёт дополнительную жесткость детали,так же внутреннюю арку удобно к ней приваривать(как правило при таких ремонтах,они делаются заново,и стыковку с боковиной удобнее делать.)Но при желании можно отрезать лишнее. Клепаю иногда.
  7. Последние делал из металла толщиной 1мм,оригинальные тоже 1мм.Получились лучше,чем из 0,8. https://www.drive2.ru/l/9992548/
×
×
  • Создать...