Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

chaser

Больше года в клубе
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О chaser

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.09.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Норильск
  1. вырубил люк какой-то доисторической военной кабины на свалке заброшенной воинской части. Уж очень эстетично смотрелся. Ставлю на свой кузов. Кроме того убираю все косяки предыдущих умельцев. Порезал весь кузов. По ходу приходит мысль делать что то котлетообразное. Лишний вес мне не нужен, только вид и проходимость. Потому заказал профиль п-образный титановый и лист такойже 1.5 мм. переделать дно кузова. Т.к рама у меня безномерная есть идея замутить из титана и раму целиком. Но выходит дорого 90.000 + в плане мосты портальные Вольво С303 - это еще 280.000+ другие ступицы и супорта. Еще у меня есть рама хорошая газ 69 и еще одна, такая же, с помойки почти новая. Потому решил так: 1. раму удлинить на ~30 см по центру. 2. кузов по центру так же. 3. сделать на ~15 см шире кузов и уже на удлиненной раме собирать каркас кузова. Затем навесить кузовное железо ( морду) т.к. перед должен быть симметричен к переделкам. 4. Прикинуть ДВС 1 kz, и определиться по креплениям. 5. Ваять уже титановую раму по образцу крепить на нее ДВС КПП Раздатку и КОМ 6. Поженить кузов и раму. 7. опять разобрать и доделать мелочи, покрасить кузов спец покрытием 8. Определиться с подвеской. ( куча идей в основном плагиат) 9. Электрика с уклоном "спорт" , печку+ печку фен на соляре. топливный бак. 10. Писать текст не мешки ворочать но пока по все по плану... Еще плохо изучил этот сайт. Буду вести фотоотчет если интересно. Вот еще две фотографии с наших свалок.
  2. нужен комплект всех табличек на газ 69 1972 г.в. + 25 гвоздей. если есть возможность доставки по Краснодару на ул Клары Лучко. деньги сразу. + за доставку. могу и сбером оплатить.
  3. Привет всем. Живу на севере в Норильске. Ездить хочется везде и всегда. Природа, камни, снег. Холод. Полный набор. Решил собрать себе транспорт для души. Можно было бы и купить готовое решение, но... интересен сам путь создания. Потому буду эксперементировать, также заниматься плагиатом, просить совета, помогать при возможности... Купил в Ачинске ГАЗ 69 72г. выпуска. и Сурф 2001 года битый в бок. К виду и состоянию газона не придирался, все равно крамсать и переделывать. вот фото: и уже разобрал.
×
×
  • Создать...