Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Stiliaga

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stiliaga

  1. Stiliaga

    9 мая Москва

    9 мая в Москве пройдёт крупная ретро-выставка на мощностях Музея Индустриальной Культуры в Кузьминках-Люблино. В программе - 1) Огромное количество ретро-авто. 2) Ретро-барахолка 3) Барахолка советскими запчастями 4) Исторические военные реконструкции И многое другое! Второй раз за историю глобальный АВТОПРОБЕГ ЗАПРЕЩЁН, но будут наверняка ЛОКАЛЬНЫЕ ВЫЕЗДЫ, поэтому на многих экспонатах можно будет, наверное, даже прокатиться. НАЧАЛО ВСЕГО МЕРОПРИЯТИЯ В 11-00 НА ПЛОЩАДКЕ ДОСААФ РЯДОМ С МУЗЕЕМ. ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ПРОЕЗДА И ПРОХОДА ТУТ: http://museum-ic.ru/node/151 ПО ОКОНЧАНИЮ МЕРОПРИЯТИЯ (примерно в 18-19 часов) НА ПЛОЩАДКУ ЗАХОДЯТ САЛЮТНЫЕ УСТАНОВКИ. В 22-00 ,если вы не уйдёте - вы сможете наблюдать салют практически из эпицентра!
  2. Продам штамповку 15 5х127 осенью грунтовал и красил в чёрный мат с балончика. Желательно перекрасить. есть ржа после зимы. ценник, 4000р, торг. или готов обменять на комплект мощного пневмо сигнала в машину , если кто заинтересован, пишите в личку.
  3. Stiliaga

    9 мая Москва

    Прошу прощения за долгий ответ. Только сейчас получил новость. К сожалению пробега не будет. Будем отмечать в тесном кругу. По традиции каша из полевой кухни, поздравления и концерт военной песни. Шашлыки, душевный отдых итд. А вечером, государственный салют. Если кто желает после пробега к нам присоедениться, милости просим к нашему шалашу.
  4. Stiliaga

    9 мая Москва

    Новостей на счет 9 мая пока еще нет. Как только так сразу сообщим. Думаю в течении недели будет дан ответ. И создам отдельную тему с подробностями.
  5. Stiliaga

    9 мая Москва

    Тогда был косяк от росто досааф, и в итоге мы пролетели. И решили что теперь будем оттельно выбивать от префекта разрешенияи предоставления сопровождения. Примерно как обычно, старт в 11-11:30. пробег 2 часа с остановкой по серединке у кинотеатра Волгоград. А потом обратнов музей, там солдасткая кухня, живой концерт на гитаре военные песни, потмо можно орагнизовать как обычно шашлыки. А в 22ч государственный салют прямо возле нас. отдача выстрелов снаряда аж в грудь бьёт. что завораживающее )) фото ниже
  6. Stiliaga

    9 мая Москва

    Всем привет. Я как представитель музея Льва наумовича (бывший АВТОРЕВЮ), и всегдая вас приглашаю на пробег Пока заявку в префектуру не подавали на разрешения проведения автопробега с сопровождением. Я думаю в течении 2х недель будет всё ясно. и отпишусь в этой теме.Так как клуб ГАЗ 69, для нашего музея всегда в почёте на 9 мая P.S. Админы, кто каждый год постоянно мою анкету удаляет и все мои сообщения особенно про автопробег 9 мая в нашем музее? Если нету желания учавствовать в автопробеге 9 мая в нашем музее, отпишитесь мне в личку.и больше сообщений не будет.
  7. VI ВИВАТ - Выставка Исторической и Военной АвтомотоТехники состоится 29-30 июня 2013 года. Выставка пройдет на своем традиционном месте - площадке ДОСААФ ЮВАО г.Москвы (парк Кузьминки) Приглашаем принять участие в Выставке Исторической и Военной АвтомотоТехники ВИВАТ. Категории участия: 1. Грузовые и легковые автомобили, мотоциклы отечественного и зарубежного производства до 1980 г.в. в отреставрированном или аутентичном состоянии. 2. Военная техника 3. Военно-историческая реконструкция (военная форма, вооружение) 4. Гражданская реконструкция (гражданская и форменная одежда, ретромода) 5. Двигатели 6. Ретробазар
  8. Stiliaga

    Автопробег 9 мая 2013

    ВНИМАНИЕ!!!!! Приносим свои извинения, по техническим причинам, традиционного пробега 9 Мая не будет! Будет слет на площадке ДОСААФ. Начало в 10 часов. В программе: каша из полевой кухни, песни военных лет, концерт.
  9. Имеется в продаже 15 колёса от ШКК 4 шт. резина Bridgestone Winter dueler DM-01 (Японская),всесезонка. 225 70 15 Протектор очень хороший, для лета отлично подойдёт. Эксплуатировалась резина только зимой. с малым пробегом. цена за всё 9 тыс. р. ВСе вопросы по телу. 8 926 645 65 72 Василий Москва, район Марьино.Отправкой в регионы заморачиватся не буду.
  10. Stiliaga

    Автопробег 9 мая 2013

    ВНИМАНИЕ!!!!! Приносим свои извинения, по техническим причинам, традиционного пробега 9 Мая не будет! Будет слет на площадке ДОСААФ. Начало в 10 часов. В программе: каша из полевой кухни, песни военных лет, концерт.
  11. Stiliaga

    9 мая автопробег

    Приветсвую всех. Скоро 9 мая, и Музей индустриальной культуры (бывший музей АВТОРЕВЮ)приглашает вас принять учкастие в автопробеге. Многие у нас бывали, учавствовали в наших мероприятиях. За это им огромная благодарность . План мероприятитй стандартный. 1. Сбор в Кузминском парке врайоне Люблино на теретории РОСТО ДОСАФ орентировачно сбор в 8-9 утра. 2. Подготовка к пробегу. 3. Старт пробега. 4. Пол часа стоянка возле кинотеатрта "Волгоград". 5. Едем обратно в музей. 6. Там вас ждёт море позитива, концерты, и солдатская кухня. 7. Так же можно и организоватьшашлыки, как оыбчно . Пока точно всё сказать не могу, рано. Но все подробные детали я сообщу. Музей находиться на территории Кузминского лесопарка район люблино. Карта проезда Так же имеется видео как доехать. http://video.mail.ru/mail/sos.auto/212/227.html
  12. PSSerge спасибо большое,реалньо помог. Осталось только узнать есть ли у них в наличии нужного размера.
  13. Народ,мож не в тему, но всё же. ищу форму полевую образца 50х годов заразумные деньги. Размером 52-54. ВСякие яндексы игуглы не предлагать. Искал, где цена завышена,а где размера подходящего нет. Жду ваших предложений. такого плана.
  14. Stiliaga

    Автопробег 9 мая

    Видео клип. Простите за качество, скоро будет лучше. http://www.youtube.com/watch?v=Byb_ruT_Nrc&feature=player_embedded
  15. Stiliaga

    Автопробег 9 мая

    От лица "Музея индустриальной культуры" благодарим вас за помощь и участие в мероприятии посвящённую ДНЮ ПОБЕДЫ. Очень рады что вы отозвались на наше приглашение. Надеемся в следующем году мы опять встретимся, и так же проведём позитивно день. =) Всех ещё раз с днём победы!!!! (фото отчёты будут скоро)
  16. Stiliaga

    Автопробег 9 мая

    Народ, кто приедет приедет на 2х дверном газ 69м и будет кабина (стоячие места( пуста? Нужно 2х бойцов (меня и друга) в военной форме в(времён ВОВ) посадить, так для праздничного эффекта?
  17. Stiliaga

    Автопробег 9 мая

    Осталось 10 дней господа (ах прям не терпится ) Кто будет отпишитесь.
  18. Stiliaga

    9 мая, в Москве будет чего?..

    Будет будет господа =)) Я даже тему создавал недавно с приглашением вас Клуб ГАЗ 69 к нам. Вот ссылочка на эту тему. http://www.gaz69.ru/ipb/topic/114237/ Если кто будет, отпишитесь. Что бы знали ждать вас или нет.
  19. Stiliaga

    Автопробег 9 мая

    Я знаю, это образно. это за 2009 год. Просто хочу попросить всех не обгонять друг друга В 2010 году много был на 69м кто обгонял друг друга. И скорей всего не состоят в вашем клубе.
  20. Stiliaga

    Автопробег 9 мая

    Самое главное одно из правил. Есть некоторые люди которые даже в колоне обгоняют друг друга. Хотя в этом нету ни какого смысла, мы же ни ку да не опаздываем . Мы едем спокойно своей колонной при сопровождении 2х-3х экипажей ДПС. нам все бибикают, машут ручками приветствую нас, радуются нашему появлению, нашей колонне . И это приятно. ну вроде как всё. Приведу один фото пример по этому посту. Клуб ГАЗ 69 =) не уважение друг к другу, а ведь некоторые на пробеге первый раз, и в колоне быть держать дистанцию не так уж легко новичкам.=) Так что давайте уважать друг друга,и наслаждаться праздником. =) дальнейшие подробности мероприятия, скоро будут.
  21. Stiliaga

    Автопробег 9 мая

    Простите, просто написал, скопировал, и не отредактировал. Прошу прощения =)
  22. Stiliaga

    Автопробег 9 мая

    Многие и вас уже участвовали в автопробеге музея авторевю. У Железнякова Льва Наумовича, и знают как там хорошо. Но музея авторевю больше к счастью нет. (После того как уволили Льва Наумовича из музея авторевю, музей авторевю распался. Но Лев Наумович не сдался. И создал на этой же территории свой Музей Индустриальной Культуры)Территории 2, это бывший музей авторевю зимний вариант. И 2 это территория РОСТО ДОСАФ летний вариант. (как туда доехать на видео будет показано) Скоро 9 мая, и мы скоро будет готовиться к этому замечательному празднику. И приглашаем вас Клуб ГАЗ 69 на мероприятие В честь Победы 9 мая. Если кто не в танке и первый раз, то напишу распорядок дня. 1. в 8-9ч утра сбор на территории РОСТО ДОСАФ 2. Подготовка, построение. 3. 11ч Старт пробега по ЮВАО 4. мы доезжаем до кинотеатра Волгоград район Выхино. 5. Стоим там отдыхаем пол часа. 6. Едем обратно в музей колонной короткой дорогой. 7. В музее нас ждёт: Солдатская кухня, концерт, живая музыка, море позитива, шашлыки (это если собраться и скинуться)ну и конечно единомышленники =) Пока точно всё сказать не могу, рано. Но все подробные детали я сообщу. Музей находиться на территории Кузминского лесопарка район люблино. Карта проезда Видео как правильно проехать по парку. http://video.mail.ru/mail/sos.auto/212/227.html
  23. Stiliaga

    9 мая

    От лица "Музея Индустриальной Культуры" (владелец Лев Наумович) благодарим вас за участие в нашем мероприятии. Мы сильно старались чтобы вам понравилось. надеемся в следующем году мы ещё встретимся, на том же месте и в то же время=)) Спасибо вам большое мужики. С праздником вас всех!!!!!!!!!!!!
  24. Stiliaga

    9 мая

    Он наверное путает с ломаковым =) Да и сам музей авторевю практически не существует. Лужков хочет отобрать у авторевю землю. так как авторевю своё слово не сдержало по поводу постройки музея
  25. Stiliaga

    9 мая

    Кстати народ, у кого на открытом наз 69м место будет? 4х человек бы посадить (почти фотографы)
×
×
  • Создать...