Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ryt

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ryt

  1. к зиме пока не переобувал
  2. фотографии сейчас как есть
  3. запаска сзади как на уазе, вообще сделаю фотографии новые, как сейчас есть, и запаска и мосты и амортизаторы и салон.
  4. привет, да решил, жизненные обстоятельства так складываются. Военные мосты стоят, все о чем пишу, все есть, если интерес у кого то будет, могу любой агрегат сфотографировать.
  5. Автомобиль ГаЗ 69а, год выпуска 1971. Двигатель М-21. Рама ГаЗ 69. КПП 4-х ступен, раздатка ГаЗ 69, мосты военные, колеса off road wheels, maxxis m/t bighorn764 (новые), есть зимние шипованные на дисках (новые). Тент из полимерных материалов. Сиденья коженные bmw 3-я серия, автомобиль в отличном состоянии. В придачу отдам родную КПП 3х ступенчатую и два гражданских моста и ещё всякую мелочь. Цена 350т.р. тел 89884034250
  6. согласен что все дорожает, я ищу пусть и не прям чтобы новая не езженая, пусть будет после переборки, но чтобы сделано грамотно, чтобы небыло люфтов, биения, чтобы посадочные были не варенные и не керненые, чтобы шестерни с минимальным износом, вообщем чтобы не уставшая, умершая, а потом кривожопо сделанная, покрашенная и продоваемая как в "отличном состояний" или просто вымытая. Спрашиваю у одного продавца как состояние, он, Да ты что очень хорошее, практически как новая, я у него спрашиваю а как определил открывал? шестерни смотрел? посадочные какие, восстановленные ? он мне говорит, нет не открывал, ну люфты есть но небольшие, ну вообще продаю не я, а знакомый и т.д. вообщем я думаю так, по крайней мере по себе сужу, если уж что то продавать, то знать нужно обязательно что продаю на 100% что внутри и тд. Чтобы м л я т ь не наипывать никого и не пытаться хер в ухо вкрутить.
  7. это очень дорого, но за ссылку спасибо
  8. сильно не дёшево ?
  9. нужна очень хорошая, почти отличная, не восстановленная ранее убитая, без люфтов, с целыми посадочными... (не восстановленными), в сборе с рабочим "ручником" тормозной барабан.
  10. Куплю раздаточную коробку в хорошем состоянии, без люфтов!!!
  11. Тему закрываю, валы куплены.
  12. понял, посмотрю, тогда задний и промежуточный
  13. Куплю карданные валы новые или б/у в отличном состоянии (передний, задний, промежуточный)
  14. Куплю оригинальный рычаг переключения кпп в сборе ( рукоятка, защитный колпак рычага, седло пружины, пружина и т.д) вообщем в сборе. информацию можно на igorrytikov@gmail.com Игорь г.Сочи.
×
×
  • Создать...