Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

jeepi4

Больше года в клубе
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jeepi4

  1. Все получилось. Пришлось отдавать знакомым,чтоб наварить кусок медной трубки,тк родной огрызок сгнил напрочь. Парни,сфоткайте крепление в нише самой приемной трубы и под крылом,пожалуйста. Интересно,как должно быть. Пока зафиксировал стяжками электрическими.
  2. В своё время проскакивала на каком-то ресурсе информация,что брезентовые сумки или карманы от чего-то ставили на двери. Подскажите,что можно повесить и где можно заказать?
  3. О,спасибо. Он оказался прямо на переходе из-под крыла к нише и не видел его! Через одно место собрал хозяин предыдущий. Буду разбираться как восстановить! Спасибо ещё раз
  4. На баке я все состыковал уже и думаю куда вывести! Просто мысль есть,что горловина может не родная.
  5. а где состыковывается?
  6. Всем привет! Парни,схема трубок баков есть где-то? Или разъясните что да как. Я пользуюсь только основным баком и воздухоотводная трубка родная,видимо,замята,а на самом баке небольшой штуцер или грибок с банальным куском шланга 5-7 см и при полном баке бензин тупо выливается при движении. Есть мысли обычный фильтр топливный накинуть. Просто для временного решения заглушил этот шланг и не заправить нормально,тк воздух не выходит.
  7. Да, хотелось бы взять все в одном месте и сразу! Втулки вобще не проблема найти.
  8. Привет всем. Заказал рессоры передние новые и хочу собрать все из новых деталей. Поэтому нужен комплект втулок, пальцы, серьги и тд. Кстати, от других машин подходит?
  9. jeepi4

    Крепление информационных табличек

    Я прекрасно понимаю про номерную, но речь идёт именно про информационные. А в качестве проставки что лучше использовать?перерыл весь интернет и нашёл только один совет пользоваться резиновой киянкой. Я склоняюсь к пластику.
  10. Всем привет! Заказал таблички с гвоздями и встал вопрос по правильной установке этих гвоздей: 1) как правильно их устанавливать? 2) остатки старых гвоздей пробойником можно выбить внутрь?
  11. jeepi4

    Ручник

    Ок! Спасибо!
  12. Ищу рычаг со всеми тягами и тд ручника на ГАЗ-69!
×
×
  • Создать...